Пугачева рассказала, что ее связывает с Буйновым
50-летняя жительница Индонезии покорила своей внешностью
Ларс фон Триер ответил на обвинения Бьорк в приставаниях

Артисты не могут поверить в смерть Дмитрия Марьянова


Коллеги и друзья оставляют слова соболезнований семье актера в социальных сетях. Дмитрий Марьянов внезапно скончался по дороге в больницу в воскресенье днем.

Накануне стало известно о внезапной кончине Дмитрия Марьянова. Известный актер ушел из жизни в возрасте 47 лет. Друзья и коллеги, работавшие с артистом, до сих пор не могут поверить в случившееся. Мужчина умер по дороге в больницу.

По предварительной информации, причиной внезапной кончины участника "Квартета И" стал оторвавшийся тромб. Люди, которые были знакомы с Марьяновым, оставляют слова соболезнования его вдове Ксении Бик, а также делятся архивными снимками с артистом на личных страницах в социальных сетях.

"Не верится! Ксюшенька, Анфисочка, дорогие наши, только мы все порадовались на вечере вашему доброму известию и вот такое горе! Столько людей звонят нам. Мы с вами, держитесь, дорогие наши!" - такие слова написал на странице Ксении Эммануил Виторган.

Дима... Светлая память...

A post shared by Максим Виторган (@mvitorgan) on

Сын артиста, Максим, хорошо знавший Марьянова, выложил черно-белую фотографию коллеги. "Дима… Светлая память", - подписал кадр актер. Лолита Милявская шокирована смертью популярного актера. Певица предположила, что скорая помощь могла не приехать к звезде кино. Росздравнадзор проверяет эту информацию.

"Ну почему? Сколько света, искренности и таланта! Обаяния за десятерых! Господи, почему у скорой сегодня было много вызовов? Это только в нашей стране так могут ответить на вызов? Или еще есть такая "медицина" где-то? Соболезнования родным и близким! Нам, поклонникам, невыносимо горько! Рано!" - отметила исполнительница в личном микроблоге.

Чёрт!! Ну почему???!! Я Дура не успела прочесть в ленте прямого эфира, что умер Дима Марьянов!!! Я даже представить не могла, что речь о Нём!!! Сколько Света, Искренности и Таланта! Обаяния за десятерых!! Господи, почему у скорой сегодня было много вызовов???! .. Это только в нашей стране так могут ответить на вызов ??!Или ещё есть такая «медицина» где-то??! Соболезнования родным и близким! Нам, Поклонникам, невыносимо горько! Рано!!

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

Владимир Пресняков выложил на странице в социальной сети запись с концерта, где они стоят вместе с Дмитрием на сцене. Он вспомнил фильм "Выше радуги", который принес известность Марьянову.

"Эпоха добра, наивности, любви. Димка, ты сумел сделать это", - написал певец.

Эпоха Добра,Наивности,Любви.Димка Ты сумел Сделать ЭТО???

A post shared by ??????????Пресняков Владимир (@presnyakovvladimir) on

Ирина Безрукова работала вместе с Дмитрием над картиной "Графиня де Монсоро". Актриса выложила кадр из известного фильма. "Дима, ну как же так? Таким я тебя впервые увидела. Чехия, съемки "Графини де Монсоро". Снимались весело и с азартом. Виделись потом редко, но как-то всегда с восторгом взаимным. Добрый, радостный, с улыбкой, распахнутый и озорной", - написала артистка.

Дима.. Ну как же так? Таким я тебя впервые увидела.. Чехия, съёмки «Графини де Монстро».. Снимались весело и с азартом.. Виделись потом редко , но как-то всегда с восторгом взаимным.. Добрый, радостный, с улыбкой, распахнутый и озорной ..#димамарьянов

A post shared by Irina Bezrukova (@irina_bezrukova_official) on

Гоша Куценко поделился серией кадров из кинолент, в которых они снимались вместе с Марьяновым. Многие подписчики актера не могут поверить, что его коллеги больше нет в живых.  

A post shared by Gosha Kutsenko (@goshakutsenko) on

Любовь Толкалина посвятила несколько постов в социальной сети Дмитрию Марьянову. Артистка работала вместе с ним над сериалом "Личная жизнь следователя Савельева". Женщина не может поверить во внезапную смерть коллеги.

A post shared by Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) on


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
Пугачева вышла в свет в коротких кожаных шортах. Фото
Противостояние Бузовой и Костенко: девушки меряются размерами букетов роз
Поклонники обвинили Машу Кохно в гомосексуальности
Продюсера "Криминального чтива" уволили за скандал с домогательствами
Шаляпин и Копенкина на яхте посмеялись над Калашниковой. Видео
Супермодель Эль Макферсон рекламирует трусы
Викторию Романец обвинили в поедании слишком дешевых роллов
Фанаты раскритиковали Боню за набранный лишний вес
Больной раком мозга Михаил Задорнов хочет вернуться на сцену
Звезда Playboy из Ростова снова покорила пикантной фотосессией
Dove показала рекламу, в которой чернокожая женщина превращается в белую
Принц и принцесса Швеции впервые снялись с двумя детьми
Сегодня, 14:13
Николь Кидман ради новой роли сменила имидж
Сегодня, 02:20
Актера Кокшенова госпитализировали с подозрением на инсульт
14-10-2017, 21:03
В США вывели лошадь, как в мультфильме Disney
14-10-2017, 02:34
Голливудская актриса обвинила продюсера Вайнштейна в изнасиловании
13-10-2017, 16:31
Том Круз хочет жениться на своей партнерше по фильму