Супермодель Эль Макферсон рекламирует трусы


На выходных Эль опубликовала в Insta снимок на котором запечатлена в ярко-оранжевом белье.

В свое время она считалась одной из самых эффектных звезд подиума. Эль Макферсон (Elle Macpherson) до сих пор в прекрасной форме и время от времени не прочь стать звездой фотосессии для глянца. И конечно она лично рекламирует свою коллекцию нижнего белья.

На выходных Эль опубликовала в Insta снимок на котором запечатлена в ярко-оранжевом белье. На звезде широкополая шляпа, так что основное акцент на белье и стройную фигуру Макферсон.

"Уикенд... Цедра мандарина", - подписала фото звезда.

Эль не первый раз публикует в Insta снимки на которых она в белье. По словам модели, она тщательно следит за телом, придерживается особой диеты. Так, на завтрак Макферсон ест цельнозерновые хлебцы или овсянку с половинкой грейпфрута и обязательно пьет воду с особой пудрой The Super Elixir. В составе пудры сбор китайских трав, грибы шиитаке и майтаке.

"Я ежедневно выполняю комплекс упражнений и занимаюсь в спортзале в течение 45 минут, а также совмещаю плавание с пешими прогулками и катанием на водных лыжах. Также я соблюдаю строгую диету, не употребляю красное мясо, пшеницу и молочные продукты, а также не пью и не курю", - рассказывала Эль в одном из интервью.


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию