Муж супермодели Макферсон хочет доказать, что они не были женаты


Оказывается, Джефф неоднократно хвастался в компании, что они с Эль никогда не были по-настоящему женаты.

Интересный поворот назревает в грядущем разводе Эль Макферсон и миллиардера Джеффа Соффера. Как сообщает источник со ссылкой на друзей Соффера, он планирует доказать в суде, что юридически они никогда не были женаты. И, следовательно, бывшая супермодель не может претендовать на его имущество. Хотя в 2013 году свадебная церемония состоялась на Фиджи в присутствии 15 друзей и членов семьи, еще предстоит выяснить, является ли этот брак действительным на территории США.

По данным инсайдеров, Джефф неоднократно хвастался в компании, что они с Эль никогда не были по-настоящему женаты. Как удалось выяснить, несмотря на то, что сайт туризма Фиджи сообщает, что заключенные на их острове свадьбы "признаны законными во всем мире", посольство Вашингтона придерживается несколько иного мнения.

Американские граждане, желающие заключить брак на Фиджи, по закону обязаны получить и подписать брачную лицензию в США до фактической церемонии бракосочетания. Журналисты уже назвали эту ситуацию "синдромом Мика Джаггера".

В 1999 году его супруга Джерри Холл подала на развод. И музыканту удалось доказать в суде, что их свадьба на индонезийском острове Бали, состоявшаяся девятью годами раньше, не является юридически законной на территории Великобритании.


Читайте также:

Загрузка...

Любовница Немцова доказала отцовство их ребенка в суде

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию