Певица Дайнеко официально развелась

После недолгого брака с барабанщиком малоизвестной группы 30-летняя Виктория разорвала супружеские узы. У бывшей пары осталась дочь Лиза.

Виктория Дайнеко официально стала свободной женщиной: Московский городской суд расторг брак певицы с отцом ее дочки, музыкантом Дмитрием Клейманом.

Супруги не живут вместе с марта этого года. А в середине июля стало известно, что экс-супруг артистки решил окончательно разорвать их отношения и подал на развод. После нескольких заседаний суд поставил точку в их семейной жизни и 17 августа расторг брак. Судебное постановление появилось накануне на официальном сайте Мосгорсуда.

Теперь 30-летняя певица в одиночку воспитывает двухлетнюю дочь Лиду.

Виктория расписалась со своим женихом, барабанщиком группы Drum Cast, всего через несколько месяцев после начала их романа. Торжественная регистрация брака состоялась в Кутузовском загсе Москвы 14 апреля 2015 года. Предложение же руки и сердца Дмитрий сделал Виктории в канун Дня Влюбленных, 13 февраля.

По словам певицы, она, не раздумывая, ответила бойфренду "Да!" У предсвадебной спешки была вполне закономерная причина: на момент бракосочетания Виктория была на третьем месяце беременности. Дмитрий младше Виктории на семь лет, однако артистка не считала это помехой для счастливой семейной жизни. Певица говорила, что в некоторых моментах Дмитрий казался старше и мудрее, чем она.

По словам окружения пары, брак Дайнеко и Клеймана разрушила ревность Вики – для которой Дима якобы неоднократно давал повод.

"В какой-то момент она нашла у мужа переписку с какой-то девицей, - рассказала журналистам подруга певицы Аня. - Вроде ничего особенного, но кому это понравится? Поссорились тогда жутко, но потом помирились при условии, что больше подобное не повторится. Все, кто знаком с Викой близко, знают, что она в какой-то мере "параноик": после этой истории стала регулярно просматривать сообщения мужа. Ну, а кто ищет, тот всегда найдет".

Семейные отношения не спасло даже рождение дочки. В недавних инервью Вика призналась, что едва общается с Дмитрием и даже не может спокойно разговаривать с ним по телефону  -  пара чаще переписывается с с помощью смс. Тем не менее, подавать на развод артистка не собиралась.

"Да, мы женаты. Хотя на данный момент не живем вместе. Но я не пойду разводиться, - рассказывала Дайнеко в интервью в июне этого года. - Если Дима захочет развестись, конечно, я не смогу ему в этом отказать, потому что насильно мил не будешь. Возможно, он решит с кем-то встречаться… Буквально пару дней назад мне прислали его фотографии в компании двух девушек, и у Димы на лице следы помады. Его право!"

Постановление об разводе Виктории Дайнеко вышло на официальном сайте Московского городского суда.

В свою очередь, Клейман уточнил, что именно он подал заявление о разводе. При этом их отношения с Викторией не влияют на их общую двухлетнюю дочь Лидию.

"У Лиды есть оба родителя, и мы сделаем все возможное, чтобы малышка ни в чем не нуждалась и чаще улыбалась. Я обожаю играть с моей принцессой, читаю ей сказки, мы часто смотрим вместе мультики. Очень переживаю, когда доченька болеет или плачет, безумно скучаю, если долго не вижусь с ней... Я регулярно навещаю ее у мамы. Кстати, и готовить для ребенка могу, при необходимости без проблем превращаюсь в лучшего шеф-повара планеты", - сообщил Дмитрий.

Узнав о разводе, Виктория решила развеять грусть путешествием и вместе с дочкой отправилась во Францию. Правда, и тут не обошлось без приключений: в поездке Лида серьезно заболела, певице пришлось вызывать врача в отель, где они остановились.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Сногсшибательная фитнес-модель Кэти Элис покоряет соцсети откровенными фото
Меган Фокс показала шикарную фигуру в нижнем белье
Ани Лорак опубликовала фото в купальнике
Сестра Ким Кардашьян удивила фанатов смелым фото
Моника Беллуччи поведала, как болезненно пережила развод
48-летняя Рене Зеллвегер готовится стать женой
Популярная модель plus-size обнажилась для фотосета
Евгений Осин пропал в Москве, его объявили в розыск
Обнародовано видео спуска туристов по "тропе смерти"
Полуголая Рианна приняла участие в барбадосском карнавале и представила новый клип
Корчевников рассказом о борьбе с опухолью мозга довел жену Малахова до слез
Депрессивную Шинейд О’Коннор после видеопризнания забрали в больницу
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию