"Он был человеком с большим сердцем": коллеги Егора Клинаева шокированы его гибелью

18-летнего актера сериала "Физрук" сбила машина. Друзья и коллеги Егора Клинаева не могут поверить в случившееся и выражают соболезнования его семье.

Сегодня стало известно, что в страшном ДТП погиб актер сериала "Физрук" Егор Клинаев. Молодому человеку было всего 18 лет. Как стало известно, около трех часов ночи он ехал по Москве и стал свидетелем аварии. Он остановился и вышел из машины, чтобы посмотреть, что случилось. Однако в этот момент его сбил автомобиль.

Транспортное средство также задело еще двух человек. Егор скончался на месте происшествия. Молодой актер начал кинокарьеру еще в раннем возрасте – когда ему было 12 лет, он получил главную роль в картине "Тайна Егора". Его фильмография насчитывает около 20 работ, однако наибольшую популярность ему принес сериал "Физрук", в котором артист перевоплотился в героя Никиту Серебрянского.

По сюжету, парень был влюблен в Сашу, которую сыграла Полина Гренц. Актриса рассказала, каким запомнила коллегу по съемочной площадке.

«Давай сделаем фотографию До/После съемочного дня» Но такими весёлыми мы были весь съемочный день, потому что когда Егор был на площадке, нам не было скучно, наш энэрджайзер, лучик света, спи спокойно...?

A post shared by ?Polina Grents? (@thepolinagrents) on

"Давай сделаем фотографию "до/после съемочного дня".Но такими веселыми мы были весь съемочный день, потому что когда Егор был на площадке, нам не было скучно, наш энэрджайзер. Лучик света, спи спокойно", - отметила Гренц в микроблоге.

Родственники, друзья и коллеги не могут смириться со смертью молодого актера. Его близкий друг и помощник Максим старается помочь семье Егора справиться с трагедией.

"От его родителей я узнал о том, что произошло сегодня ночью. Им, конечно, сейчас очень тяжело, но они держатся. С Егором я виделся вчера, у него было все хорошо, он ждал премьеру сериала, в котором сыграл главную роль. Ничего не предвещало беды, - рассказал "СтарХиту" Максим. – Он всегда был сосредоточен на себе, на своем будущем. Егор был очень трудоспособный – он начал сниматься еще в 12 лет. Мне неприятно, что сейчас появляется много слухов и непроверенной информации. Мы с Егором дружили на протяжении многих лет, он был для меня по-настоящему близким другом".

Ты мой брат. Был и будешь им всегда. Моя опора.

A post shared by Maxim Temny (@maximtemny) on

Пока родные не сообщают дату и место похорон, однако обещают поделиться информацией с поклонниками. Приятель Егора объявил сбор средств. В микроблоге актера появился пост, автор которого призывает помочь его семье в непростой ситуации.

"Это большое потрясение и утрата для всех нас, мы скорбим вместе со всеми, кто знал и любил его. Сейчас мы с вашей помощью хотели бы поддержать и помочь его близким в этот невероятно сложный момент. Если у вас есть желание и возможность внести свой вклад, ниже вы найдете реквизиты и номер карты: 4276380067388046 NATALIA KLINAEVA (Мама Егора)", - написал в "Инстаграме" Максим, который имеет доступ к аккаунту актера.

Возлюбленная Егора, 17-летняя актриса Леля Баранова, отметила, что молодой человек всегда стремился помогать людям. Она страдает от того, что желание спасти людей в автомобильной аварии обернулось для его семьи и друзей настоящей трагедией.

Друзья, У нас случилось горе: погиб Егор. https://m.lenta.ru/news/2017/09/27/klinaev/ Это большое потрясение и  утрата для всех нас, мы скорбим вместе со всеми, кто знал и любил его. Сейчас мы с вашей помощью хотели бы поддержать и помочь его близким в этот невероятно сложный момент. Если у вас есть желание и возможность внести свой вклад, ниже вы найдете реквизиты и номер карты: 4276380067388046 NATALIA KLINAEVA (Мама Егора)

A post shared by Egor Klinaev (@klinaev_egor) on

"Ничего не хотела сюда писать, но ты ворвался в мою жизнь, как ураган, и так же резко сегодня оставил меня. Слезы душат. Ты всегда всем помогал, а в этот раз эта помощь вылилась в наше горе. Уже безумно тебя не хватает. Пусть земля тебе будет пухом, а я буду рядом с родителями и Верочкой", - написала девушка.

Коллеги оставляют свои соболезнования и вспоминают обстоятельства, благодаря которым познакомились с Клинаевым. Для певицы Теоны Дольниковой смерть Егора стала настоящим потрясением.

– Happiness

A post shared by Maxim Temny (@maximtemny) on

"Ужасная трагедия. Егор Клинаев… Как же так? Как больно и нелепо. Талантливый, харизматичный, обалденно пел, танцевал, снимался в кино. Приходил к нам на "Один в один", когда ему было 14 лет. Не могу поверить, что его не стало. 18 лет… Как в это поверить? Никак не могу понять, какой там на небесах план", - поделилась болью артистка.

Второго октября на телеканале ТНТ стартует новый сериал "Улица", в которой Егор сыграл одну из ролей. Его коллега по съемочной площадке Владимир Хацкевич рассказал, что Клинаев обожал машины – 16 мая молодой человек получил права, о чем рассказал подписчикам в соцсети.

"Егор, я не верю. Ты был крутым парнем, мы столько всего сделали на площадке, постоянно гнали на твоей тачке с ветерком, ты постоянно говорил об автомобилях. Ты герой. Навсегда", - написал Владимир в микроблоге.

Егор,я не верю.Ты был крутым парнем,мы столько всего сделали на площадке,постоянно гнали на твоей тачке с ветерком,ты постоянно говорил об автомобилях.Ты герой. Навсегда.#ЕгорКлинаев

A post shared by ???????? (@vladimir_khatskevich) on

Актриса Карина Мишулина, которая сыграла одну из ключевых ролей в сериале "Физрук", призналась, что не так часто пересекалась на съемочной площадке с Егором. Тем не менее, она успела оценить талант и заметить внутренний свет молодого артиста.

"Он был человеком с большим сердцем - его поступок это доказывает. Он остановился и хотел помочь людям, а это так закончилось. Егор был чутким, внимательным, неравнодушным. Последнее время очень много молодых уходит из жизни", - отметила актриса.

В связи с трагической гибелью молодого талантливого актёра Егора Клинаева, телеканал ТНТ выражает свои глубочайшие соболезнования близким, родным Егора. Это большая потеря для всех нас, и нет таких слов, которые могут выразить её глубину.

A post shared by Телеканал ТНТ (@tnt_online) on

Телеканал ТНТ сделал официальное заявление после смерти артиста. "В связи с трагической гибелью молодого талантливого актера Егора Клинаева, телеканал ТНТ выражает свои глубочайшие соболезнования близким, родным Егора. Это большая потеря для всех нас, и нет таких слов, которые могут выразить ее глубину", - появилось сообщение в официальной группе в социальной сети.

Ужасная трагедия.. Егор Клинаев.. @klinaev_egor Как же так?... Как больно и нелепо.. Талантливый, харизматичный, обалденно пел, танцевал, снимался в кино.. Приходил к нам на "Один в один" когда ему было 14 лет.. Не могу поверить, что его не стало.. 18 лет.. Как в это поверить? Никак не могу понять какой там на небесах план.. Господи.. Егорушка! R.I.P.. ??

A post shared by Teona Dolnikova Actress (@dollydolnikova) on


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Сногсшибательная фитнес-модель Кэти Элис покоряет соцсети откровенными фото
Меган Фокс показала шикарную фигуру в нижнем белье
Ани Лорак опубликовала фото в купальнике
Сестра Ким Кардашьян удивила фанатов смелым фото
Моника Беллуччи поведала, как болезненно пережила развод
48-летняя Рене Зеллвегер готовится стать женой
Популярная модель plus-size обнажилась для фотосета
Евгений Осин пропал в Москве, его объявили в розыск
Обнародовано видео спуска туристов по "тропе смерти"
Полуголая Рианна приняла участие в барбадосском карнавале и представила новый клип
Корчевников рассказом о борьбе с опухолью мозга довел жену Малахова до слез
Депрессивную Шинейд О’Коннор после видеопризнания забрали в больницу
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию