Викторию Романец обвинили в поедании слишком дешевых роллов

Девушка постоянно хвастается дорогими машинами, домами, нарядами. И вот очередной ляп произошел во время похода Виктории в ресторан , где она похвасталась поеданием роллов.

Бывшая участница "Дома-2" Виктория Романец сегодня имеет большое количество подписчиков и такое же количество недоброжелателей. Критикуют её в основном справедливо, но неприязнь пользователей иногда выливается в придирки. Впрочем, Вика сама виновата, что ее зачастую упрекают дешевизной, ведь она показывает, что четверть миллиона не деньги, потому что у неё баснословные доходы.

Романец постоянно хвастается дорогими машинами, домами, нарядами. То она всем рассказывает про свой автопарк, то про отдых на самых пафосных курортах,то про элитную недвижимость.

Неудивительно, что хейтеры с удовольствием изобличают Вику. Фанатам удается найти доказательства, что автомобиль взят напрокат, дом в аренду, а на дорогом курорте оплатить Романец могла лишь наиболее дешевый уголок на задворках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Соседи терпеть не могут Викторию Романец и Антона Гусева

И вот очередной ляп произошел во время похода Виктории в ресторан, где она похвасталась поеданием роллов. Внимательные тут же разглядели простую сервировку, да и сами роллы оказались самыми дешевыми, в чем девушку сразу и упрекнули, намекая, что ей не по чину вкушать такую дешевку. Жена Антона Гусева вспылила и тут же ответила обидчикам.

— И что ты называешь свободой? — Ни о чем не просить. Ни на что не надеяться. Ни от чего не зависеть. Айн Рэнд Хорошего дня всем?

A post shared by ВИКТОРИЯ РОМАНЕЦ (@_viktoriya_14) on

"Гоните? Я люблю такие роллы, и плевать сколько они стоят. Я еще пью обычную "дешевую воду Бонаква", и она без газа. Ужас. Как мы можем пить воду да еще и без газа? Доброе утро... Идите к тем, кто ест дорогие роллы. Что ж вы тут забыли?", - нервничает Романец.

Как вы уже поняли, больше всего наша семья любит блины??? Многие спрашивают рецепт .. Девчули,хорошие мои??В гугле посмотрите,он один для всех ??Молоко,яйца,мука,сахар,соль(по желанию можно добавить ванилин) Пропорции разные,так как я не знаю на сколько порций Вы готовите???? P.s если хотите получить дырочки на блинчиках ,добавляйте чайную ложечку уксуса??ДА ДА ДА УКСУСА!Я ДОБАВЛЯЮ УКСУС!!!!!!ЕСЛИ ВЫ ГОТОВИТЕ ПО ДРУГОМУ РЕЦЕПТУ,удачи!ТУТ СПРАШИВАЮТ МОЙ,а не Ваш??????? ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ?

A post shared by ВИКТОРИЯ РОМАНЕЦ (@_viktoriya_14) on


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Сногсшибательная фитнес-модель Кэти Элис покоряет соцсети откровенными фото
Меган Фокс показала шикарную фигуру в нижнем белье
Ани Лорак опубликовала фото в купальнике
Сестра Ким Кардашьян удивила фанатов смелым фото
Моника Беллуччи поведала, как болезненно пережила развод
48-летняя Рене Зеллвегер готовится стать женой
Популярная модель plus-size обнажилась для фотосета
Евгений Осин пропал в Москве, его объявили в розыск
Обнародовано видео спуска туристов по "тропе смерти"
Полуголая Рианна приняла участие в барбадосском карнавале и представила новый клип
Корчевников рассказом о борьбе с опухолью мозга довел жену Малахова до слез
Депрессивную Шинейд О’Коннор после видеопризнания забрали в больницу
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию