Виктория Романец рассказала, как уводила мужчин у девушек


Девушку никогда не останавливало наличие соперницы и чаще всего ей удавалось увести мужчину.

Экс-участница "Дома-2" в очередной раз доказала свою любвеобильность и поведала поклонникам о былых романах. Как оказалось, в поисках счастья Виктория Романец неоднократно уводила мужчин из отношений с другими женщинами.

Еще до прихода на "Дом-2" девушка закрутила роман с украинским футболистом Олегом Мищенко, а на проект она пришла ради Богдана Ленчука, который на тот момент состоял в отношениях с Мариной Африкантовой.

Викторию Романец никогда не останавливало наличие соперницы и чаще всего ей удавалось получить желаемое и увести мужчину. Так произошло и с Богданом Ленчуком, однако постоянных отношений из этого романа не получилось и экс-участница "Дома-2" ушла от него к Андрею Черкасову.

Следующим избранником Виктории Романец стал Антон Гусев, но впоследствии он женился на Евгении Феофилактовой. Впрочем после развода мужчина вновь вернулся к Виктории Романец, с которой он находится в отношениях и по сей день. Услышав рассказ экс-участницы "Дома-2" о ее любовных похождениях, подписчики предположили, что она просто пользуется мужчинами, поэтому и не может ужиться ни с кем из них.


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию