Две пары разорвали отношения после вылета из конкурса на "Доме-2"


Напомним, что победа в конкурсе досталась Никите Кузнецову и Дарине Маркиной.

Нешуточные страсти бушуют в "Доме-2". Не успел завершиться конкурс "Любовь года", как распались сразу две, казалось бы, крепкие пары. Майя Донцова и Алексей Купин, как рассказала Маша Кохно, расстались.

После вылета из конкурса "Любовь года" пара не смогла сохранить отношения. Расставание Майи Донцовой и Алексея Купина удивило мало кого. Но крушение пары Захара Саленко и Леры Фрост стало большой неожиданностью для их преданных фанатов.

По условиям реалити-шоу, его участники не имеют права разглашать подробности событий раньше, чем в эфир выйдут эти выпуски. Поэтому Донцова, Купин и прочие хранят молчание, а зрителям ничего не остается, как строить собственные догадки.

Экс-участники "Дома-2" Иван Барзиков поспешил выразить свое сочувствие Майе Донцовой. Он заявил, что девушка еще встретит хорошего мужчину, намекая, что Алексей Купин был недостаточно хорош для нее. А Захар Саленко вдруг заявил Лере Фрост, что не простит ей последних унижений. И хотя эта пара много раз ссорилась и мирилась, на этот раз похоже, что молодые люди разругались всерьез.


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию