Саленко променял Леру Фрост на другую девушку


Многие отметили, с какой радостью общалась с Саленко Саша Харитонова, даже не пытаясь скрыть симпатии к молодому человеку.

В последнее время отношения Леры Фрост и Захара Саленко переживают не лучшие времена. Кроме того, их и так не лучший роман усугубили разговоры о возможной беременности Валерии.

Тем не менее, девушка вряд ли могла ожидать, что ее молодой человек сможет так быстро переключиться на другую. Однако, несмотря на то, что Фрост все же стали известны подробности его флирта с Александрой Харитоновой, Захар вряд ли мог предполагать, что его "намек на измену" окажется в объективе телекамер, хотя все эти действия проходили на съемочной площадке.

Многие отметили, с какой радостью общалась с Саленко сама Саша, даже не пытаясь скрыть симпатии к молодому человеку, что положило повод для слухов о том, что между молодыми людьми может завязаться нечто более серьезно, чем просто флирт.

"Обычная ситуация на проекте, не вижу в ней ничего неординарного, все как всегда протекает по одному и тому же сценарию!", - отметили зрители "Дома


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию