Дом-2: Алексей Самсонов попал в ДТП и устроил скандал на дороге


Самсонов, почувствовав себя хозяином дороги, попытался подрезать другую машину, а потом еще долго преследовал ее.

Недавно экс-участник реалити-шоу "Дом-2" Алексей Самсонов заставил изрядно пережевывать за себя своих поклонников. Причиной того стало известие о дорожном транспортном происшествии, в котором Самсонов стал виновником. Другие участники ДТП заявили на Алексея в полицию, в связи с тем, что конфликт не удалось уладить мирно.

Оказалось, что вторые участники ДТП двигались по узкой двухполосной дороге, где была пробка. Пытаясь обогнать машину Самсонов выехал на встречную полосу и скорее всего не рассчитал свои силы. Он планировал перестроиться в соседний ряд, но не смог этого сделать из-за плотного движения.

Алексей Самсонов разозлился из-за сложившейся ситуации и начал показывать неприличные жесты окружающим водителям. Помимо того, он настолько разозлился на машину, которая его не пропустила, что преследовал её длительное время и после кулаком разбил внешнее зеркало. Сам мужчина утверждает, что обидчики всего лишь хотят пропиариться за его счет.

"Мужчина, который сидел за рулем, сбил стекло своего автомобиля о мою руку. В итоге я просто уехал, а этот человек вместе со своей женой остался стоять на аварийке", - утверждает Самсонов.

Стоит отметить, что Самсонов во время участия в шоу "Дом-2" отличался вспыльчивым характером, и многие считают, что теперь он просто пытается себя оправдать.


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию