Ольга Кабо показала пикантное фото в душе


Ольга Кабо сейчас в отпуске вместе с сыном в Анапе, где с удовольствием принимает водные процедуры. При чем фанаты уже оценили фигуру 49-летней актрисы.

Сейчас заслуженная артистка России Ольга Кабо отдыхает в Анапе вместе с сыном Виктором. При этом актриса не забывает заботиться о здоровье и поддержании хорошей формы даже в отпуске.

Она опубликовала фото, где позирует в купальнике, принимая душ Шарко, в своем микроблоге.

Поклонники оценили откровенный кадр: "Как ценитель женской красоты заявляю  -  вы просто прелесть (и это мать двох детей?)", "Ну какая красавицаааааа", "Шикарная. Заслуживаешь уважение за то, как выглядишь".

ДУШ ШАРКО- прекрасное начало дня!!! Улучшает кровообращение, укрепляет иммунитет, кровь приливает ко всем органам и тканям, а благодаря этому стимулируется работа сосудов, из организма выводятся шлаки, повышается тонус клеток???Как здорово, что в мед. центре @rivieraclubhotel можно подобрать для себя необходимые процедуры)) Причём, для детей также здесь предусмотрена специальная программа- пока Витёк на ингаляции, я имею возможность заняться собой!!! Всем здоровья и жизненного тонуса????? #rivieraclubhotel #aleanhotelgroup #AHG #ривьераанапа

A post shared by Ольга Кабо (@kabo_olga) on


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию