Бузова устала от одиночества: мне нужна сказка


Ведущая опубликовала откровенный пост в своем микроблоге. Ольга призналась, что набирая текст этого поста, она плакала, так как до сих пор переживает свой развод.

Около года назад поклонники узнали о разрыве отношений между супругами  -  ведущей "Дома-2" Ольгой Бузовой и футболистом Дмитрием Тарасовым. За это время Оля успела сменить имидж и побить рекорды популярности в шоу-бизнесе  -  шесть ее синглов подряд возглавляли российский iTunes и в "Инстаграме", где ее аудитория уже превышает 10 миллионов человек.

На днях, во время очередного перелета, она много думала о своей жизни и решила поделиться накипевшим с подписчиками.

"Многие думают, что я железная, друзья даже в шутку меня называют "робот", так как что бы не происходило со мной, я пашу как папа Карло круглосуточно…Некоторым кажется, что жизненные ситуации, которые происходили со мной настолько меня закалили, что мне чуждо многое человеческое… Это не так" (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены,  -  прим. ред),  -  призналась Бузова.

На удивление, сейчас артистка стала даже более сентиментальной: "Мне сложно. Очень. Я устала быть сильной, устала быть одна. Я мечтаю гулять с любимым по парку, целоваться под луной и засыпать в обнимку".

После стольких месяцев без мужчины она до сих пор боится кого-то к себе подпускать, констатируя, что сильный пол "измельчал" в последнее время: "Чем дольше я нахожусь одна, тем выше становится моя планка в отношениях…мне нужна сказка, мне нужны настоящие мужские поступки".

Ольга призналась, что набирая текст этого поста, она плакала, вспоминая боль, которую причинил ей бывший муж:

"Второй раз я это просто не переживу. Я до сих пор не понимаю как я пережила развод…и пережила ли еще?" В конце певица призвала девушек "никогда не соглашаться на меньшее" и назвала себя максималисткой.


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию