Эшли Грэм с трудом вместила пышную грудь в крошечное бикини
Лика Стар вспомнила о конфликте с Аллой Пугачевой
Дочь Валерия Меладзе сыграла свадьбу в Марокко

"Сама по себе": Бузова спела новый хит


Один из новых хитов Ольги под названием "Сама по себе" должен выйти вот-вот.

Приближается пора первых сольных концертов Ольги Бузовой. Именно поэтому певица ускоряется и пытается как можно чаще выпускать новые хиты, которые затем исполнит на концерте. Одну из новых композиций Ольга пока лишь готовит, однако уже представила поклонникам отрывок из нового трека.

Ольга Бузова сравнительно недавно начала карьеру певицы, но уже за это время создала больше хитов, чем многие исполнители за годы кропотливой работы.

Над феноменом Ольги Бузовой рассуждают как ее друзья, так и ее враги, но она почти не обращает внимания на высказывания злопыхателей. Бузова старается не тратить свое время на перебранки с теми, кому она не по нраву, все внимание девушка уделяет развитию своей карьеры. Уже в следующем месяце у нее запланированы два подряд сольных концерта в Москве и Санкт-Петербурге, к которым она готовится более чем основательно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бузова представила отрывок новой песни

Один из новых хитов Ольги под названием "Сама по себе" должен выйти вот-вот, но пока что певица предложила фанатам лишь слегка ознакомиться с треком. По ее словам, она сама не расстается с песней с тех пор, как впервые напела ее - мелодия и слова все время крутятся у нее на языке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Бузову напал неадекватный фанат. Видео

"Показываю вам свой новый трек "Сама по себе" с дебютного альбома "Под звуки поцелуев". Это какая-то космическая песня, которую я пою все лето, с того самого дня, как записала её на студии. И совсем скоро вы её сможете послушать полностью", - написала Ольга.

Поклонники пришли в восторг, отметив, что теперь также будут напевать песню постоянно, поэтому с нетерпением ждут продолжения и выхода новых хитов. В целом же, эта композиция была почти единогласно признана стопроцентным хитов ближайшего времени.

Показываю вам свой новый трек #СамаПоСебе с дебютного альбома #ПодЗвукиПоцелуев ?? Эта какая-то космическая песня, которую я пою все лето, с того самого дня, как записала её на студии ???????И совсем скоро вы её сможете послушать полностью ?Я уже представляю как мы с вами будем все танцевать в клубах под эту песню, напевая #ЯТеперьСамаПоСебе , а 2 и 3 ноября уже вовсю петь хором на моих первых сольниках в Питере и Москве ???? Есть ещё такие люди, кто не сделал предзаказ моего альбома?! Если что, ссылка на него в шапке моего профиля ?? Если хотите услышать мои песни самыми первыми спешите оформить предзаказ ??? #альбом6октября #ятакволнуюсь #оченьхочучтобыпеснивампонравились #мечтаюсвамипетьхором #мечтаюобнятькаждогоизсвоихлюдей #выдаженепредставляетекакяваслюблю #моилюдивсегдасомной #2ноябряконцертвпитере #3ноябряконцертвмоскве

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
Акула намертво впилась в живот мужчины. Видео
Иосиф Оганесян хочет помириться с Сашей Черно из-за прибавки к зарплате
Голодный слон напал на туриста. Видео
"Русская Кардашьян" вышла на прогулку без лифчика. Фото
Дочь Алена Делона подтвердила его госпитализацию
Айзу Анохину признали двойником Виктории Бэкхем
Рэперу 50 Cent предлагали полмиллиона за поддержку кампании Трампа
Лолита удивила своей стройностью на архивной фотографии
Перевозбужденные посетители выставки сломали "умную" секс-куклу
Бренд H&M создал коллекцию из поношенных вещей клиентов
Хью Хефнера похоронят рядом с Мэрилин Монро
СМИ показали девочку, ворующую попкорн у принца Гарри
Вчера, 16:34
Нагиев устроил "уличную драку". Видео
Вчера, 15:26
Джулия Робертс воссоздала все свои роли в одном видео
Вчера, 02:32
Брюс Уиллис показал свою семью в трогательной фотосессии
Вчера, 00:28
Съемки нового фильма с Анджелиной Джоли отменены
6-10-2017, 14:21
Как выглядит типичный спортсмен и актриса порнофильмов