Глюкоза показала свое лицо без макияжа


Наталья Ионова стала участницей проекта #MosmakeYourLife о современных тенденциях в мейк-апе.


Певица Глюкоза показала свое лицо без косметики и с ярким макияжем для сравнения. Она опубликовала видео о постепенном преображении внешности профессиональным мейк-апом. В Instagram певицы Глюкозы появилось короткое видео о постепенном преображении своей внешности от "чистого" лица до профессионального яркого макияжа.

Наталья Ионова стала участницей проекта #MosmakeYourLife о современных тенденциях в мейк-апе и их демонстрации в обычной жизни. В кадре она появляется без косметики, а после ей гримируют глаза и губы. Глюкоза написала в комментарии, что участвует в проекте визажиста международного уровня Наталии Власовой.

Ионова пишет, что любит эксперименты с макияжем и ведет бьюти-блог на YouTube. Она публикует материалы о косметических средствах, нанесении макияжа и личном опыте. За 17 часов с момента публикации видео набрало свыше 195 тысяч просмотров. Поклонники написали, что певица очень красива без макияжа и выглядит очень естественно.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полуголая Глюк'oZа снялась в эротичном видеоролике

По их мнению, без яркого грима ей намного лучше. Ионову назвали "чаровницей", сравнили с 15-летней школьницей и сказали, что естественная красота лучше "тонн косметики".

Безумно счастлива присоединиться к проекту #MosmakeYourLife, цель которого - отразить современные тенденции в макияже и показать, как их применить в жизни. И все это затеяла гуру-визажист международного уровня, прекрасная Наташа Власова @vlasovanatalia ??? Как вы знаете, я сама очень люблю экспериментировать с макияжем. Для тех, кто ещё не в курсе, я веду популярный бьютиблог на YouTube, где рассказываю вам о косметике, уходе за собой, наношу макияж, приглашаю топовых визажистов, делюсь личным опытом и новинками. Поэтому с радостью приняла предложение поучаствовать в проекте @mosmake. А скоро Наташа Власова станет моим первым приглашённым гостем в новом сезоне Глюк’oZa: Beauty Vlog ? Ждёте? Каких гостей хотели бы видеть?

A post shared by ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) on


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию