36-летняя солистка "Блестящих" тайно вышла замуж

Певица призналась, что приняла предложение о замужестве незадолго до того, как узнала о беременности. Она не любит показуху, но свадьбу обещает пышную.

Солистка популярной группы "Блестящие" Надя Ручка незадолго до рождения ребёнка расписалась со своим возлюбленным Денисом. Что касается свадьбы, то певица считает, что с этим можно и повременить.

Исполнительница рассказала, что молодой человек сделал ей предложение за месяц до того, как узнали о беременности. Сделал он это без лишней показухи, которую Надя терпеть не может. Певица посчитала, что наследник должен родиться обязательно в законном союзе, поэтому было принято решение расписаться.

"Все произошло в прекрасном историческом месте - Дворцовом павильоне в Коломенском. Присутствовали только самые близкие друзья, с которыми мы потом просто прошлись по парку и немного посидели в кафе", - вспоминает Ручка.

Тем не менее супруги не отказываются от пышного торжества, которое собираются устроить позже на побережье. А сейчас они отдыхают и занимаются родившейся ребёнком.

Сегодня на свет появился наш малыш - наш Лёвушка?. Передать чувства материнства, того, что переполняет душу, невозможно. Но я очень-преочень хочу поблагодарить этих святых людей, кто помог появиться нашему сыну на свет. Сегодня я осознала насколько важен коллектив профессионалов. Меня трясло как осиновый лист, но каждая минута, проведенная рядом с ними, успокаивала доверием к их опыту и действиям. Во-первых, принимал роды профессор Тютюнник Виктор Леонидович (я мечтала попасть именно в его надежные руки) Анастезиолог Пырегов Алексей Викторович (этот огромный мужчина ювелирно обезболил меня и еще до конца действа чутко и юморно поддерживал мой боевой дух) Акушер Михайлова Ольга Игоревна, словно мама провела почти неделю у моей кровати и ее присутствие на родах вообще погрузило в атмосферу семьи.. И конечно же, я не могу промолчать о настоящем человечище - академике и директоре этого Национального Медицинского Исследовательского Центра Акушерства Гинекологии и Перенатологии им ак. В.И. Кулакова. Именно Сухих Геннадий Тихонович собрал под одной крышей больших профессионалов и мастеров своего дела, куда теперь вся Россия стремится попасть, не только в надежде безопасных родов, но и за решением серьезнейших проблем репродуктивного характера.

A post shared by Nadia Ruchka (@nadiaruchka) on

Участница "Блестящих" родила сына Лёву 18 августа в московском Центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика Кулакова. О радостном событии она сообщила в своём Instagram.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Сногсшибательная фитнес-модель Кэти Элис покоряет соцсети откровенными фото
Меган Фокс показала шикарную фигуру в нижнем белье
Ани Лорак опубликовала фото в купальнике
Сестра Ким Кардашьян удивила фанатов смелым фото
Моника Беллуччи поведала, как болезненно пережила развод
48-летняя Рене Зеллвегер готовится стать женой
Популярная модель plus-size обнажилась для фотосета
Евгений Осин пропал в Москве, его объявили в розыск
Обнародовано видео спуска туристов по "тропе смерти"
Полуголая Рианна приняла участие в барбадосском карнавале и представила новый клип
Корчевников рассказом о борьбе с опухолью мозга довел жену Малахова до слез
Депрессивную Шинейд О’Коннор после видеопризнания забрали в больницу
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию