Рапунцель закатила истерику на "Доме-2"
Хайди Клум после ареста Вито Шнабеля отправилась на пляж
Тимати уходит со сцены ради дочери
Пенелопа Крус в смелом наряде привлекла внимание
Вдова Хью Хефнера получила часть его состояния
Нужна выдра: Джоан Роулинг попросила фанатов о необычной помощи
В Австралии "больную раком" блогершу оштрафовали за вранье на сотни тысяч долларов

Мать звезды "Дома-2" обвинила Рапунцель в "лишении жизни" ее сына


Мать бывшего участника телепроекта Димы Дмитренко обвиняет в разводе беременную Ольгу Рапунцель. Также женщина сообщила, что скандал в семье сына серьезно сказался на ее здоровье.


Скандальные экс-участники "Дома–2" Дмитрий Дмитриенко и Ольга Рапунцель разводятся, несмотря на то, что через несколько месяцев у пары родится ребенок. Зрители телепроекта создали петицию, в которой обозначили требования к главе семейства: заключить под стражу Дмитриенко за избиение беременной жены Рапунцель.

Аудитория, наблюдая за семейной драмой Димы и Оли, осуждает будущего отца и открыто высказывают свое мнение в соцсетях. Журналисты связались с мамой экс-участника проекта и выяснили, что она думает по поводу обвинений в адрес ее сына. Людмила Григорьевна сразу сообщила репортерам о плохом самочувствии.

Скандал в семье сына серьезно сказался на ее здоровье. Стоит отметить, что женщина приходится Диме опекуном, она взяла мальчика на воспитание, когда умерла его кровная мать, ее сестра.

"Моего сына на протяжении двух лет выставляют лохом и идиотом. Он нормальный парень. "Дом-2" испортил ему жизнь и судьбу. И Оля, и "Дом–2". Они позволили человека унизить, растоптать, окунуть в грязь и лишить его жизни",  -  сообщила мама Дмитренко.

По словам женщины, она не простит Рапунцель, за то, что та обрекла ее сына на муки. Женщина добавила, что экс-невестка всегда читала сообщения матери и сына и полностью цитировала их в эфире телеканала. "Это пиар Оли, который она затеяла для того, чтобы вернуться на проект. Дима ей никогда не нужен был", - отметила Людмила Григорьевна.

"Да Оле надо было на проект вернуться. Поэтому она все сделала так. Думаю, в этих интимных переписках фотографии ему на телефон посылала Оля, и она же отвечала за него", - уточнила мама Дмитренко.

Женщина рассказала, что у сына после двух лет пребывания на проекте проблемы с нервной системой. "Такие стрессы там, так его чморили, издевались над ним. Ни один человек не подал ему руку помощи. Все втоптали его в грязь. И как он будет сейчас жить, я не знаю", - сообщила женщина.

Моя боль - это моя боль, и сколько бы окружающие не твердили, как глубоко они мне сочувствуют, никто из них не испытывает и половины того, что испытываю я. Жизнь продолжается. #ДмитрийДмитренко, #СемьяДмитренко, #Дмитренко.

A post shared by Дмитрий Дмитренко (@dmitry_dmitrenko) on

"Когда Олина мама по громкой связи разговаривала, она его обзывала. Говорила "дебил", "скотина", "приду и яйца оторву". Эта беременная Оля орала так, что я приходила в ужас…Это что-то!" - поделилась женщина.

Семья начинается с детей ?? Я очень люблю свою семью! Для меня семья моё государство и гордость. Семья должна быть на первом месте, а уже потом друзья и всё остальное. А для вас в чем заключается семейное счастье? Наша Семья - Наша Крепость. Всем желаем любви и счастья ?? #СемьяДмитренко, #ДмитрийДмитренко, #ОльгаДмитренко, #БрендыОтдыхают, #Дмитренко, #ПарыДом2, #ЛюбовьГода, #Москва.

A post shared by Дмитрий Дмитренко (@dmitry_dmitrenko) on

Людмила Григорьевна призналась, что неоднократно объясняла невестке и сыну, им стоит пересмотреть свое отношение друг к другу. Женщина видела, что между супругами сложились ненормальные отношения, в которых не было ни взаимопонимания, ни уважения. Также мама Дмитриенко рассказала о сыне, что он никогда не был альфонсом. Дмитрий всегда обеспечивал себя сам, а от родителей не принимал ни копейки.

Я не люблю с тобой ссориться, но люблю тебя ужасно ?? Нет, идеальных отношений. Все ссорятся и в этом ничего криминального НЕТ ?? Друзья не нужно раздувать из мухи слона. У нас с Олей всё здорово и хорошо!!! Мы в Кино на фильм Гоголь ?? Кто смотрел и как вам?#СемьяДмитренко, #ДмитрийДмитренко, #ОльгаДмитренко, #БрендыОтдыхают, #Дмитренко, #ПарыДом2, #ЛюбовьГода, #Москва.

A post shared by Дмитрий Дмитренко (@dmitry_dmitrenko) on

"Во Владивостоке он работал, дома не сидел. Заработал на машину, на ремонт, мебель, телевизор… Он все купил сам, я ему деньгами не помогала. Он работал, сам обеспечивал себя",- сообщила женщина.

В свою очередь, Дмитрий несколько дней назад опубликовал снимок в "Инстаграме", подписав его: "Я счастлив!".


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
Виктория Романец и Антон Гусев сыграли тайную свадьбу
Солистки группы SEREBRO шокировали бесстыдным лесби-фотосетом
Анджелина Джоли настроила против себя Пенелопу Крус
Новый мировой модный тренд: брюки в брюках
Нос Екатерины Колисниченко после пластики "просел"
"Русская Кардашьян" прогулялась по Нью-Йорку без белья
Рапунцель подаст на развод, если муж не найдет работу
Айза Анохина хочет отказаться от пластических операций
Состояние победителя "Евровидения" ухудшилось
43-летняя Василиса Володина показала свое фото в купальнике
Александр Градский матерится в эфире Первого канала. Видео
Скончалась всемирно известная оперная певица
Вчера, 15:46
В Книгу рекордов Гиннесса вошел сериал "Воронины"
Вчера, 14:43
Фото реального удара Харрисона Форда по лицу Гослинга рассмешило
1-10-2017, 17:37
Экс-муж Натальи Юнниковой вырежет из сериала ее последнюю роль
30-09-2017, 18:47
Фильм "Крым" собрал 25 миллионов в первый день проката
29-09-2017, 15:31
Назван самый кассовый фильм ужасов в истории