Рапунцель подаст на развод, если муж не найдет работу


Ольга Рапунцель призналась, что после свадьбы у них с Дмитрием начались проблемы.

Девушка винит мужа в том, что он не ищет работу и ничего не делает, потому содержать семью должна сама Ольга. Рапунцель не исключает, что подаст на развод и не боится воспитывать ребенка одна. Похоже, скептики, которые сомневались в отношениях Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, оказались правы.

Недавно парочка узаконила свои отношения, а вскоре объявила, что Ольга беременна. Однако, как сообщила недавно девушка, сейчас у них в семье возникла важная бытовая проблема – нехватка денег.

По словам Рапунцель, несмотря на свое положение, именно ей сейчас приходится содержать семью, так как Дмитрий попросту не может найти работу. При этом, судя по словам Рапунцель, он не только не может, но и не особо ищет, где можно было бы трудоустроиться. Девушка сетует, что муж лежит на кровати до трех часов дня. Она советует ему задуматься над этой ситуацией, пока еще не поздно. Впрочем, Ольга не боится развода и одиночества – девушка уверена, что сможет воспитать ребенка и сама.

"Без камер началась бытовуха. У нас появилось много проблем и недопонимания. Например, Дима до трех дня лежит в кровати, не хочет искать работу. Мне так тяжело! Одна тащу семью. Надеюсь, Дима одумается, пока не поздно. Хотя развода я не боюсь, уверена, что смогу воспитать ребенка одна", – говррит Ольга.

Вместе с тем Рапунцель уверена, что главным в семье должен быть как раз мужчина – именно он должен кормить семью. Однако с этим в их семействе пока большие проблемы. Причем, как призналась Ольга, такая тенденция проявляется буквально во всем – Дмитрий ничего не делает.

Из-за такой ситуации Ольга вынуждена опираться на помощь родителей. Они полностью поддерживают девушку и советуют ей рожать, несмотря ни на что.


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию