У Анны Седоковой появился очередной бойфренд. Фото

Певица и многодетная мать выкладывает в "Инстаграм" фото с очередным кавалером.

Ухажером звезды на этот раз стал Микаэл Арамян, актер театра и кино. Анна публикуют романтичные снимки в своем микроблоге. Анна Седокова не скрывает от подписчиков личную жизнь и своих возлюбленных.

В "Инстаграме" многодетной мамы появились кадры с актером Микаэлом Арамяном. На снимках мужчина и певица держатся за руки и делают совместные селфи. "Моя жизнь сейчас словно кино. Это и драма, и романтическая комедия, и экшн одновременно. Я не могу управлять событиями в своей реальной жизни, но сделаю это с собой как режиссер на площадке. В моем видео на песню "Не Твоя Вина" мне хотелось рассказать историю о том, как часто мы сами обманываем себя, выдавая наши ожидания за реальность", - подписала кадр артистка.

По словам певицы, ее команда сняла новый клип, который напоминает небольшое кино. В картине переплетутся реальные чувства и выдуманные персонажи одновременно.

#ЛюбовьвГородеАнгелов с @mikael_aramian ????

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

"Часто мы думаем, что ты - единственная, а по итогу оказываешься очередной в списке. И это не зависит от твоей красоты, интеллекта, а зависит от чувства, которое ты испытываешь", - уточнила Анна.

"Чем больше любишь, тем охотнее попадаешь в сети. Тем пьянее мыслишь. Но в какой - то момент, правда открывает тебе глаза и ставит перед выбором: Принимать и идти дальше? Оставаться в обмане, или жить дальше с разбитым сердце, но осознавая правду?" - подытожила Седокова.

#НеТвояВина Что управляет отношениями ? Фантазии . Мы представляем человека таким , о котором мечтали долгие годы . И вот он , принц или королева из снов. Мы кружимся в танце и придумываем как будут звать наших будущих детей . Но жизнь , как правило , не столь романтична как ты . Ведь в танце ты случайно отступаешься , а он это замечает . Ведь за углом всегда есть та , которая стоит в точно таком же костюме и в макияже в ожидании выхода , готовая тебя заменить в любую секунду . В танце есть паузы . Реальность берет своё . И ты становишься такой же как он ...

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Напомним, в апреле этого года певица снова стала матерью. За месяц до радостного события Анна сообщила поклонникам о том, что планирует выйти замуж. Исполнительница не скрывала, что пребывает на седьмом небе от счастья и делилась своими эмоциями с общественностью. Однако спустя какое-то время Седокова намекнула на проблемы в отношениях с избранником, бизнесменом Артемом Комаровым. В итоге свадьба не состоялась.

Kill Em with Kindness?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

У певицы трое детей от разных отцов. Старшая Алина, Моника и малыш Гектор. По словам Анны, дочери обожают проводить время с младшим братом и помогают певице с уходом за ним.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Сногсшибательная фитнес-модель Кэти Элис покоряет соцсети откровенными фото
Меган Фокс показала шикарную фигуру в нижнем белье
Ани Лорак опубликовала фото в купальнике
Сестра Ким Кардашьян удивила фанатов смелым фото
Моника Беллуччи поведала, как болезненно пережила развод
48-летняя Рене Зеллвегер готовится стать женой
Популярная модель plus-size обнажилась для фотосета
Евгений Осин пропал в Москве, его объявили в розыск
Обнародовано видео спуска туристов по "тропе смерти"
Полуголая Рианна приняла участие в барбадосском карнавале и представила новый клип
Корчевников рассказом о борьбе с опухолью мозга довел жену Малахова до слез
Депрессивную Шинейд О’Коннор после видеопризнания забрали в больницу
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию