Джеймс Франко признался, что раньше был депрессивным алкоголиком

Актер Джеймс Франко рассказал, что у него были проблемы с психикой и алкоголем. Но он все равно намерен продолжать играть в кино и снимать кино.

"Я очень склонен к дурным привычкам. Когда я был подростком, я преодолел определенные зависимости, и именно тогда я начал сниматься в возрасте 17 лет", - сказал Франко.

"Я с головой ушел в работу, она стала для меня всем, я даже перестал общаться. А затем, спустя 10 лет, в возрасте 27 лет, я понял: "Чувак, ты такой депрессивный. На первый взгляд моя жизнь кажется довольно хорошей - у меня есть карьера и все остальное, но я чувствую себя изолированным и одиноким".

Он также рассказал, что нашел утешение в танцах и стал заниматься серфингом: "Это своего рода терапия для меня. Я начал новую главу своей жизни. Я был очень зависим от работы и пристрастился к другим вещам - не к веществам, переборол я их давно – но недавно я изменил свою жизнь, и это часть моей терапии".

Несмотря на эмоциональное давление, которое Франко испытывает из-за того, чем занимается, он все равно намерен продолжать играть в кино и снимать кино.

"Я должен сказать, что из всего, что я делал в кино  -  а делал я очень много  -  быть режиссером мне нравится больше всего. Потому что ты находишься среди разных креативных людей. Но нет, играть я не перестану", -  сказал  Франко.

Кроме того, актер заявил, что готов стать более избирательным в отношении своих потенциальных проектов. "Большинство актеров рано или поздно понимают, что они делают и зачем они это делают. Что касается меня, то после того, как я вернулся в школу и начал заниматься другими делами, я действительно замедлился и стал фокусироваться на меньшем количестве вещей, зато делал их более качественно, продуманно", - заявил актер.

Следующим для Джеймса Франко станет фильм "Горе-творец"  -  правдивая трагикомедия о создании фильма "Комната" (2003), вошедшего в историю как эталон бездарного кино. Также в планах у него не меньше десятка других проектов.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Сногсшибательная фитнес-модель Кэти Элис покоряет соцсети откровенными фото
Меган Фокс показала шикарную фигуру в нижнем белье
Ани Лорак опубликовала фото в купальнике
Сестра Ким Кардашьян удивила фанатов смелым фото
Моника Беллуччи поведала, как болезненно пережила развод
48-летняя Рене Зеллвегер готовится стать женой
Популярная модель plus-size обнажилась для фотосета
Евгений Осин пропал в Москве, его объявили в розыск
Обнародовано видео спуска туристов по "тропе смерти"
Полуголая Рианна приняла участие в барбадосском карнавале и представила новый клип
Корчевников рассказом о борьбе с опухолью мозга довел жену Малахова до слез
Депрессивную Шинейд О’Коннор после видеопризнания забрали в больницу
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию