Зои Кравиц осмелилась на съемки топлес для Vogue
Внучка Софии Ротару похвасталась стройными ножками
Алла Пугачева пришла в театр в дерзкой мини-юбке
20-летняя Кайли Дженнер беременна
Любовь Успенская призналась в бытовом бессилии

Валерий Леонтьев планирует покинуть сцену


Артист рассказал о своих увлечениях, которые в последнее время помогают ему держать себя в тонусе.

В этом году эпатажный исполнитель Валерий Леонтьев празднует 45 лет на сцене, в честь чего дал интервью. Он рассказал, что просто грезит отпуском и мечтает заняться чем то помимо работы. Он не скрывает, что подумывает над прекращением карьеры: "Чувствую, что загнал себя."  -  говорит певец.

В интервью исполнитель признался, что уже давно подумывает над отдыхом. Если Алла Пугачева брала отпуск на два года и возвращалась с новыми силами и идеями, то Леонтьев бы оставил сцену и занялся чем-то другим. "Человек должен отдыхать," утверждает артист.

"Алла брала паузу на два года, потом вернулась и много хорошего натворила. Значит, перерыв пошел на пользу. А я пока думаю. Чувствую, что загнал себя".

Накануне праздника Валерий задумался о том, какой бы была его жизнь, если бы он не пошел на эстраду. Если бы он смог вернуться в прошлое, то подумал бы о другой карьере.

"Я бы отмотал время назад и многие вещи сделал по-другому. Например, хорошо бы подумал, стоит ли идти на эстраду. Существует много других интересных сфер деятельности: океанология, хирургия, литература",  -  признается Леонтьев.

"Случаются события, в результате которых возникают подобные настроения. Назовем это внутренним напряжением. Я вот думаю, как бы лечь полежать эдак полгода и переосмыслить жизнь. Но снова гастроли, выступления, самолеты – и так по кругу. Какой-то бесконечный день сурка", -  признается Леонтьев, отвечая на вопросы интервьюера. Исполнитель не перестает говорить, что сил на эстраду у него почти не осталось. Он бы с удовольствием взял перерыв и переосмыслил жизнь. Всё-таки 45 лет на сцене  -  это не малая дата, за годы которой можно изрядно измататся. Леонтьев признался, что продолжает свою деятельность скорее из-за чувства долга перед зрителями.

"Зная, что афиши висят в городах, я не могу взять и отменить все. Держаться в тонусе помогают такие важные черты для артиста, как самолюбие и уверенность в себе. Эти качества заставляют выходить на сцену при любых погоде и настроении". Артист поделился с читателями своими увлечениями, которые в последнее время помогают ему держать себя в тонусе. "Мне больше по душе труды метафизического плана." рассказывает Леонтьев.

Его вдохновляют работы Фрейда, который выслушал очень большое количество пациентов. Певец интересуется устройством вселенной, а в частности мнения ученых по этому поводу. Певец не ищет ответов в религии, так как считает мнения ученых более ценными. Несмотря на то, что в шоу-бизнесе модно вдаваться в православную веру, Валерий делать этого не собирается. Уже с 10-го октября исполнитель отправляется с новым туром в США, где посетит с концертами  Майами и Лос-Анджелес, Сиэтл, Денвер, Чикаго и Нью-Йорк. Его жена составит ему компанию во время переездов и будет поддерживать исполнителя.


Читайте также:

Загрузка...

Гитарист The Rolling Stones рассказал о своей страшной болезни

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
Названы самые популярные у россиян "летние хиты"
Ураган "Харви" вынес на техасский пляж неизвестное зубатое существо
Леди Гага шокировала поклонников заявлением о своей болезни
Семья Рапунцелей возвращаются на ТВ
Модель Victoria's Secret снялась в откровенной фотосессии
Джоли рассказала, что стало причиной с Брэдом Питтом
Ирина Донцова встречается с экс-участником "Дом-2"
Саша Харитонова увеличила грудь
Мужа Бородиной обвинили в экономии на сыне и алкоголизме
Бывший муж Эвелины Бледанс рассказал, от чего она получала больше удовольствия
Ольга Бузова призналась, что ей уже "сделали предложение"
В Сети обсуждают возможную беременность Яны Рудковской
Сегодня, 16:45
Анджелина Джоли настроила против себя Пенелопу Крус
Сегодня, 03:45
Актрису из "Мухтара" из-за травмы ввели в кому
Сегодня, 00:52
Актриса из Игры престолов бросила учебу ради съемок в порнофильмах
Вчера, 14:59
Звезда "Сумерек" сделал предложение своей подруге
20-09-2017, 15:53
Грудь актрисы фильма о Ларе Крофт разочаровала фанатов