Зрители назвали Никиту Кузнецова лентяем и бездельником


Очень часто в адрес участников "Дома-2" звучат нелестные комментарии со стороны зрителей. На этот раз объектом критики стал Никита Кузнецов. Поклонники "Дома-2" вспомнили, как участник унизил Сашу Черно.

Во время одного из эфиров Никита Кузнецов заявил, что Саша Черно может не надеяться построить отношения с достойным мужчиной, так как к ней на проект будут приходить только трактористы или комбайнеры. Такие резкие слова возмутили зрителей.

Пользователи Сети напомнили Никите Кузнецову, что он назвал представителей рабочих специальностей, которые вынуждены выполнять тяжелую работу, чтобы таким лентяям и бездельникам, как возлюбленный Дарины Маркиной и остальным участникам "Дома-2" было, что есть.

Девушкам, которые живут на проекте, также досталось от разгневанных зрителей. На подобные реалити-шоу не берут простых девушек, а если бы у них и была такая возможность, то они не согласились бы.

В итоге на периметре просиживают только несерьезные представители молодежи, которые ничего не умеют и могут только скандалить и драться. Что касается конкурса "Любовь года", то, по мнению зрителей, квартиры в Москве стоит отдавать выпускникам детских домов, а не ленивым мажорам.


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию