Дана Борисова рассказала о наркотиках и суициде своей матери


Телеведущая решилась на откровенную беседу с Лерой Кудрявцевой. Уже сегодня, 16 сентября, зрители узнают, какие тайны скрывает Дана Борисова.

Знаменитость расскажет о том, как начала принимать наркотики, а также поведает об отношениях с родственниками. Героиней нового выпуска программы НТВ "Секрет на миллион" стала телеведущая Дана Борисова, которая продолжает лечиться от наркотической зависимости.

Несколько месяцев она провела в одном из реабилитационных центров Таиланда. Уже в эту субботу в 17 часов знаменитость расскажет о своей борьбе с пагубным пристрастием и начале новой жизни, а также об отношениях с отцом дочери Полины и другими близкими людьми. В одном из анонсов передачи говорится о том, что у Даны Борисовой проблемы в семье.

"Готова ли она помириться с родными сестрами? Простит ли отца?" – спрашивает диктор за кадром.

В эфире телешоу звезда призналась, что вычеркнула из жизни некоторых людей. "Я со своей родной сестрой много лет не виделась", – поделилась Дана.

По-видимому, речь идет о Ксении, которая младше ведущей на три года. Согласно информации из открытых источников, женщина работает стюардессой и счастлива в браке.

В одном из интервью, которое вышло в 2005 году, Дана говорила, что волнуется за сестру и совершенно не одобряет ее вид деятельности. По словам Борисовой, ее родственница прекрасно знает иностранные языки, поэтому могла бы заняться чем-то другим. В ходе беседы с корреспондентами Дана добавляла, что неоднократно пыталась воздействовать на Ксению и уговаривала ее прекратить летать. Однако та предпочитала не следовать советам сестры и отказывалась менять работу. Что касается отца телеведущей Александра Борисова, то про него известно, что он служил в милиции.

"Он развелся с мамой и ушел к другой жене", – разоткровенничалась

Дана с Лерой Кудрявцевой. Супруга мужчины крайне тяжело переживала расставание с любимым человеком.

По некоторым данным, Екатерина Ивановна Борисова даже пыталась совершить суицид. Мать Даны тоже появилась в студии передачи "Секрет на миллион". Она нашла в себе силы прийти, чтобы поддержать дочь. Именно Екатерина Ивановна первой забила тревогу, когда заподозрила наследницу в употреблении запрещенных веществ и обратилась в программу "Пусть говорят".

Судя по всему, сейчас проблемы Даны Борисовой с наркотиками остались в прошлом. Звезда говорит, что начала новую жизнь.

"За пять месяцев моей реабилитации я изменилась и стала очень сильной. Могу сказать, что пройду ее, чтобы стать примером для огромного количества людей", – писала знаменитость в "Инстаграме".


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию