ТОП-7 главных мультфильмов осени

Зрители скоро увидят историю о том, как пони побеждают зло силой дружбы, а снеговик из "Ледяного сердца" ищет Новый год.

"Мы  -  монстры". Счастливы вместе

Мультистория с добродушным названием "Мы  -  монстры" (в оригинале "Счастливая семейка") расскажет о буднях клана Вуншман. Они проживают день за днем, порой не замечая друг друга, но однажды их проклинает ведьма. Теперь они  -  вампир, оборотень, мумия и монстр и ищут способ, чтобы снять проклятье. Для чего новообращенные отправляются на поиски ведьмы, не подозревая, что именно проклятье принесет им семейное счастье.

"Тайна коко". Музыка, Мексика и загадки

Многообещающая премьера студии Pixar и лауреата премии "Оскар" Ли Анкрича ("Корпорация монстров"). Любознательный мальчик Мигель живет в сельских районах Мексики и мечтает стать музыкантом. Однако его семья пресекает любые намеки на творчество. Оказалось, на это есть причина, и теперь ради исполнения мечты Мигелю предстоит открыть тайну поколений... В мульте  -  сплошной колорит: ради его создания группа тщательно изучала мексиканскую культуру. В течение трех лет они посещали музеи, площади, рынки, церкви, мастерские, а также кладбища и плантации в Мехико, Гуанахуато и Оахаке.

"Ежик бобби: колючие приключения"

История об одной амнезии, случившейся в дремучем лесу. Харизматичный ежик по имени Бобби просыпается утром на опушке  -  и ничего не может вспомнить. Он пытается выяснить у других зверей, кто же он, но они утверждают, что впервые его видят и ничем не могут ему помочь.  После нескольких попыток еж, почесав колючую голову, понимает, что ему необходимо самому, во что бы то ни стало выяснить, кто он и что с ним приключилось. Это вовлекает Бобби в водоворот приключений: к нему примыкают чудаковатые лесные жители, которые пытаются ему найти сородичей, и вместе они отправляются в большое путешествие.

"Лего. ниндзяго. фильм". О защите

Мульт, который будет интересен в первую очередь мальчишкам, а особенно  -  фанатам конструктора "Лего". Начинается она с того, что шестерым юным ниндзя выпала миссия защитить свой родной остров Ниндзяго. Эта шестерка  -  настоящие супергерои: ночью они  -  одаренные воины, которые с помощью своих навыков и крутых транспортных средств борются со злодеями и монстрами. А днем  -  обычные тинейджеры, сражающиеся со своим худшим врагом, старшей школой. К слову, в оригинале озвучки участвует Джеки Чан!

"Холодное сердце: Рождество с Олафом"

Самый забавный в мире снеговик возвращается! Мы сможем увидеть небольшую историю про Олафа из мультфильма "Холодное сердце". Ему предстоит отправиться на поиски новогодних традиций для Анны и Эльзы. Этот короткометражный мультфильм студии Disney выходит на большие экраны вместе с лентой "Тайна Коко". Изначально "Рождество с Олафом" планировали показать просто по телеканалу ABC, однако создатели в процессе производства настолько вошли во вкус, что к ним подключился весь звездный каст озвучки и композиторов.

"Мой маленький пони". О дружбе

Большая история в кино о красочных пони, которые учат юных зрителей, как правильно дружить. На этот раз их родной Понивилль столкнулся лицом к лицу с большой угрозой  -  атакой темных сил. Теперь шестерка неразлучных друзей  -  Твайлайт Спаркл, Эпплджек, Рейнбоу Дэш, Пинки Пай, Флаттершай и Рэрити  -  отправляется в незабываемое путешествие. Они повстречают новых друзей и преодолеют все вызовы, чтобы, используя магию дружбы, спасти свой дом от разрушения.

"Ману". Живая и душевная драма о птичьей храбрости

В центре этой истории  -  стриж по имени Ману. Он растет в семье чаек и совершенно убежден, что он один из них: изо всех сил пытается научиться плавать и ловить рыбу, но, конечно, у него ничего не получается. Раздосадованный Ману улетает из дома, встречает новых друзей и пытается забыть о мечтах стать чайкой... Но однажды, по воле случая, Ману удается уберечь чаек и стрижей от опасности и стать героем.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Сногсшибательная фитнес-модель Кэти Элис покоряет соцсети откровенными фото
Меган Фокс показала шикарную фигуру в нижнем белье
Ани Лорак опубликовала фото в купальнике
Сестра Ким Кардашьян удивила фанатов смелым фото
Моника Беллуччи поведала, как болезненно пережила развод
48-летняя Рене Зеллвегер готовится стать женой
Популярная модель plus-size обнажилась для фотосета
Евгений Осин пропал в Москве, его объявили в розыск
Обнародовано видео спуска туристов по "тропе смерти"
Полуголая Рианна приняла участие в барбадосском карнавале и представила новый клип
Корчевников рассказом о борьбе с опухолью мозга довел жену Малахова до слез
Депрессивную Шинейд О’Коннор после видеопризнания забрали в больницу
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию