Бондарчук и Андреева пришли на светский раут после слухов о расставании

Пара появилась на премьере картины "Заложники". Вопреки разговорам о проблемах в отношениях между ними, Бондарчук и Андреева выглядели очень счастливыми и весь вечер держались за руки.

Накануне в московском "Доме кино" состоялась премьера картины "Заложники" Резо Гигинеишвили. В ленте режиссера снялись многие молодые грузинские актеры, а также звезды российского кинематографа. Особое внимание на красной дорожке было приковано к паре Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. Буквально на днях в Сети ходили слухи о том, что режиссер и актриса расстались. Якобы девушка устала ждать свадьбы, поэтому они разъехались.

Счастливые влюбленные опровергли домыслы злопыхателей. Паулина держала избранника за руку, и оба выглядели весьма довольными. К слову, на премьере также присутствовала бывшая супруга Федора, Светлана Бондарчук. Она охотно позировала на пресс-волле в компании подруг, Надежды Оболенцевой и Ульяны Сергеенко. Для выхода в свет журналистка выбрала эффектный ансамбль: кружевное платье и удлиненный пиджак, декорированный бордовыми пайетками. Поскольку Светлане и Федору удалось расстаться друзьями, их не смущает сталкиваться лицом к лицу на мероприятиях.

К слову, как сообщила мать режиссера Ирина Скобцева, экс-супруги так и не оформили официально развод. Несмотря на разницу в возрасте, Паулина и Федор прекрасно понимают друг друга.

Многие поговаривали, что встреча с юной актрисой сильно повлияла на деятеля кино. Бондарчук начал вести здоровый образ жизни и похудел. Паре приходится нередко работать вместе. В скором времени выйдет картина "Мифы о Москве" с участием Паулины и Федора. Девушке досталась главная роль.

"Федор – удивительный человек, он дающий, он такой "помогалкин", – так отзывается о Бондарчуке Андреева. - Он харизматичный и обаятельный лидер. Где бы он ни появлялся, он тут же становится центром композиции. Федор заразительный как ребенок. Он совершенно не ориентируется на паспортные данные. Он от этого свободен".


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Сногсшибательная фитнес-модель Кэти Элис покоряет соцсети откровенными фото
Меган Фокс показала шикарную фигуру в нижнем белье
Ани Лорак опубликовала фото в купальнике
Сестра Ким Кардашьян удивила фанатов смелым фото
Моника Беллуччи поведала, как болезненно пережила развод
48-летняя Рене Зеллвегер готовится стать женой
Популярная модель plus-size обнажилась для фотосета
Евгений Осин пропал в Москве, его объявили в розыск
Обнародовано видео спуска туристов по "тропе смерти"
Полуголая Рианна приняла участие в барбадосском карнавале и представила новый клип
Корчевников рассказом о борьбе с опухолью мозга довел жену Малахова до слез
Депрессивную Шинейд О’Коннор после видеопризнания забрали в больницу
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию