Виктория Боня заявила о новом муже


Телеведущая и модель дала понять, что ее сердце занято. Судя по всему, новый возлюбленный Бони уже подружился с ее дочерью.

В начале сентября Виктория сообщила о том, что таинственный избранник порадовал Анджелину Летицию неожиданным сюрпризом. "У нас Анджелина любит леопардов. Вот мой муж прислал ей леопарда. Нашел, купил и прислал ей большого леопарда", – рассказала Виктория.

Боня также продемонстрировала внушительных размеров игрушку, которую обожает ребенок. Вполне возможно, что именно ее девочке и подарил новый избранник звезды.

Анджелина Летиция пришла в восторг от плюшевого зверя.

Next week I will change my hairstyle ? blond or brunette?? ???? Девочки, ваша взяла! В начале след. недели вы увидите меня в прежнем образе... волосы достаточно отросли, теперь можно вернуть прежний цвет без труда... или скажете, что уже привыкли к блондинке?

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on

"Он охраняет ее сон. Понимаете, как серьезно? Красивый, да? И он еще на леопардовой подушке", – поделилась знаменитость.

В то же время некоторые пользователи Интернета заявили, что Виктория Боня приукрашает действительность, говоря о новых отношениях.

"У нее нет мужа", "Наверное, обманывает", "Если бы у Бони был избранник, то она бы постила фотографию с ним каждые пятнадцать минут", – обсуждали злопыхатели.

Тем не менее у Виктории нашлись и сторонники, которые попросили критиков поумерить свой пыл и прекратить ее осуждать. "А может, и правда встретила новую любовь? Откуда нам знать? Хочет и скрывает", – отметила одна из тех, кто вступился за женщину.

Another day... another life ? Снова собираю чемодан... на следующей неделе ждите в #LA

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on

Ранее Виктория разоткровенничалась во время прямой трансляции в одной из соцсетей. В марте Боня сообщила о том, что ее сердце занято.

"Я уже без пяти минут замужем, какая печаль? Да, я снова влюблена", – поведала знаменитость.

Напомним, что Виктория Боня объявила о расставании с Алексом Смерфитом в феврале этого года. Телеведущая посвятила бывшему возлюбленному публикацию в "Инстаграме". "Он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад", – делилась Виктория.


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию