Игорь Николаев очень переживает за жизнь дочери в США


Музыкант поделился с поклонниками видео, которое сняла Юлия. Молодая женщина находится в Майами, где сейчас бушует ураган "Ирма". Поклонники советуют наследнице артиста не игнорировать меры безопасности.

Старшая дочь Игоря Николаева Юлия проживает преимущественно в США. Молодая женщина решила не покидать Майами, несмотря на приближение урагана "Ирма". Композитор поделился с поклонниками видео, которое засняла его наследница с балкона.

"Ураган "Ирма" приближается. Люди из Майами уехали, улетели или спрятались (и это правильно). Только моя бесстрашная дочка Юля стоит на балконе и снимает вот это видео. Говорит, что у пройдет чуть западнее, но все равно страшно", - подписал композитор ролик, выложенный в "Инстаграме".

На видео заметно, что стихия разбушевалась, а сильный ветер едва не вырывает деревья из земли с корнем. Поклонники оказались шокированы и посоветовали Юле не рисковать и эвакуироваться из эпицентра бушующей стихии.

УРАГАН ИРМА ПРИБЛИЖАЕТСЯ ??Люди из Майами уехали, улетели или спрятались (и это правильно!), только моя бесстрашная дочка Юля @julianikolalalaeva стоит на балконе и снимает вот это видео...?? Говорит, что глаз урагана пройдёт чуть западнее... но всё равно страшно...

A post shared by Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) on

"Это очень опасно! Необходимо срочно уезжать", "Держите нас в курсе, выкладывайте новые посты, мы переживаем", "Какой кошмар! Пусть не играет с судьбой и спрячется", - высказывали свое мнение фанаты Николаева.

Сама Юля не пока не делится эмоциями по поводу буйства стихии. Молодая женщина редко публикует фото и видео в "Инстаграме", но ее подписчики искренно надеются, что с дочерью музыканта все будет хорошо. Накануне стало известно, что в эпицентре мощнейшего урагана оказались и другие отечественные звезды. Сергей Глушко сейчас находится в Майами, и регулярно рассказывает поклонникам о стихии.

"Друзья, ваши переживания очень нас поддерживают. На самом деле, очень страшно, но мы надеемся на лучшее", - поделился эмоциями Глушко.

Наташа Королева не скрывает, что очень переживает за мужа.  Артистка выступает на "Новой волне" в Сочи, но пристально следит за развитием событий в Майами.

#hurricaneirma

A post shared by Сергей Глушко(Тарзан) (@lovepussu) on

Ураган "Ирма" бушует с пятого сентября. Власти штата Флорида, прекрасно осознавая надвигающуюся опасность, организовали эвакуацию шести миллионов человек. Судя по всему, и Юлия Николаева, и Сергей Глушко проигнорировали меры безопасности и решили не покидать Майами.

Поклонники надеются, что из-за буйства стихии никто не пострадает. И все же, они советуют отечественным звездам не выходить на улицу и запастись едой, так как ураган, по прогнозам синоптиков, будет бушевать несколько дней.


Читайте также:

Загрузка...

Игорь Николаев показал свое детское безусое фото

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию