Гуф написал Кети Топурия трогательное послание

Музыкант поздравил подругу с днем рождения. Поклонники тут же отметили, как хорошо Кети и Гуф смотрятся вместе.

Музыкант поздравил близкую подругу с днем рождения, опубликовав в "Инстаграме" совместный снимок. Он отметил, что солистка "A'Studio" является самым светлым человеком в его жизни. Внезапное заявление Кетии Топурия о расставании с супругом Львом Гейхманом шокировало ее поклонников. Многие из них в очередной раз заговорили о возможном романе певицы с рэпером Гуфом.

Сам музыкант отрицает наличие романтических чувств к солистке "A'Studio". Однако его недавний пост, посвященный Кети, взволновал фанатов звезд. Дело в том, что Алексей Долматов, более известный, как Гуф, адресовал молодой женщине очень трогательное послание, связанное с ее днем рождения.

"Ма, я тебя поздравляю! Ты самый светлый человек на моем пути! Спасибо тебе за все хорошее, что сделала для меня! Всего тебе самого доброго от всей души", - подписал Алексей совместный снимок.

Мой самый дорогой гость #lilG ???

A post shared by @therealguf on

Поклонники тут же принялись поздравлять артистку с днем рождения, попутно отмечая, как хорошо Кети и Гуф смотрятся вместе. "Очень красивые. Была бы отличная пара", "Талантливая певица и хороший человек. Они просто дружат, хватит придумывать небылицы", "Мне кажется, у них был служебный роман", - высказывались фанаты рэпера.

Сейчас рэпер старается проводить все свободное время с сыном. Он часто публикует фотографии и видео с наследником, при этом стараясь не рассказывать о личной жизни. Слухи о предполагаемом романе Кети Топурия и Алексей Долматова появились в начале года и спровоцировали оживленные дискуссии в Сети.

Музыканты неизменно опровергают подобные домыслы, утверждая, что их связывают сугубо дружеские отношения. Однако поклонники не устают обсуждать возможный союз талантливых артистов.

Напомним, несколько дней назад Кети сообщила о том, что давно рассталась с супругом, но сумела сохранить с ним хорошие отношения.

"Лев, спасибо тебе за счастье под названием Оливия. Я тебя очень люблю, хоть мы уже давно не вместе, но мы друзья, мы семья, и это навечно", - подписала Топурия совместную фотографию мужа и дочери.

После этого заявления фанаты с новой силой принялись обсуждать возможные отношения Кети и Гуфа. Сама же певица сейчас сосредоточена на работе и воспитании дочери. Накануне дня рождения она выложила трогательное видео, в котором маленькая Оливия поздравляет маму.

Поклонники уверены, что несмотря на расставание, Лев Гейхман и Кети Топурия будут часто видеться, чтобы сделать счастливой свою наследницу.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Сногсшибательная фитнес-модель Кэти Элис покоряет соцсети откровенными фото
Меган Фокс показала шикарную фигуру в нижнем белье
Ани Лорак опубликовала фото в купальнике
Сестра Ким Кардашьян удивила фанатов смелым фото
Моника Беллуччи поведала, как болезненно пережила развод
48-летняя Рене Зеллвегер готовится стать женой
Популярная модель plus-size обнажилась для фотосета
Евгений Осин пропал в Москве, его объявили в розыск
Обнародовано видео спуска туристов по "тропе смерти"
Полуголая Рианна приняла участие в барбадосском карнавале и представила новый клип
Корчевников рассказом о борьбе с опухолью мозга довел жену Малахова до слез
Депрессивную Шинейд О’Коннор после видеопризнания забрали в больницу
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию