Марат Башаров женился на поклоннице


Ведущий "Битвы экстрасенсов"  узаконил отношения со своей давней возлюбленной. Сейчас молодожены планируют свадебное путешествие.

В эти выходные 43-летний актер и ведущий "Битвы экстрасенсов", 18 сезон которой скоро стартует на ТНТ, зарегистрировал отношения с возлюбленной – экономистом Елизаветой Шевырковой. Летом прошлого года у пары родился сын Марсель, а в ноябре Марат и Лиза прошли обряд венчания по мусульманской традиции – никах.

"Мы уже давно семья, растим ребенка, поэтому брак – логичное продолжение отношений, Предложение Марат сделал красиво, как и все, за что он берется. Мы были в Праге, он встал на одно колено, подарил мне кольцо, признался в любви. Конечно, я сказала "да", - рассказала счастливая невеста. Пышную свадьбу новоиспеченные молодожены устраивать не стали – тихо расписались в Солнцевском загсе, по месту жительства. На Лизе было классическое белое платье, на Марате – костюм.

"На регистрации были только родные и самые близкие. Свидетелями позвали друзей – Екатерину Стриженову и моего брата. Всего присутствовали человек 20. После официальной части мы переместились в итальянский ресторан "Белладжио" – его очень любит Марат, отметили там. Сынишку на праздник решили не брать– оставили дома с няней. Он совсем маленький, ничего бы не понял" - продолжает рассказывать Елизавета.

У пары интересная история любви: они знакомы уже около пяти лет. Елизавета была поклонницей знаменитости, мечтала с ним встретиться, они долгое время переписывались в социальных сетях. После развода с Екатериной Архаровой актер предложил наконец увидеться. Встречи переросли в отношения. Марат признался, что в Лизе его подкупило знание татарских обычаев и языка. И сейчас она для Башарова – образец жены, матери и хозяйки. В ближайшее время теперь уже законные супруги отправятся в свадебное путешествие.


Читайте также:

Загрузка...

Звезда сериала "Кухня" женился

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию