Алена Водонаева разрешает ребенку материться


Телезвезда сообщила подписчикам, что сын ей признался, что выучил уже несколько матерных слов.


Со своими подписчиками известная модель и блогер Алена Водонаева постоянно делится советами по воспитанию ребенка, а также частенько устраивает дискуссии на данную тему.

В новом своем посте "Инстаграм" Алена решила вчера поинтересоваться у своих подписчиц, как они реагируют на то, что в лексиконе их ребенка появляются нецензурные выражения.

Напомним, что 35-летняя Алена Водонаева воспитывает 7-летнего сына Богдана. Знаменитость нередко делится с подписчиками, какие именно методы она использует для воспитания своего сына. За многие рецепты пользователи нещадно критикуют Алену, но она давно уже к этому привыкла и совершенно никак не реагирует на критику.

И вот недавно знаменитость своим фолловерам дала новый повод для горячей дискуссии. Телезвезда сообщила подписчикам, что сын ей признался, что выучил уже несколько матерных слов. Алена написала, что Богдан, когда вернулся из Швейцарии, куда с папой ездил в лагерь, сообщил ей гордо и по-взрослому, что теперь он знает несколько матерных слов.

Водонаева отметила, что она считает, что ребенку нужно объяснить, что в повседневном употреблении данный фольклор совершенно неуместен, и что это очень плохие слова, которые несут оскорбительный и негативный характер. Их ни в коем случае при взрослых нельзя говорить, потому как любой взрослый человек – это табу.

Если же хочется среди своих сверстников померяться своею крутизной, то, пожалуйста. Но опять же, чтобы этого, ни в коем случае, не слышали взрослые.

Очень многие пользователи полностью согласились с Аленой, подчеркнув, что ребенка совершено невозможно никоем образом уберечь от нецензурной лексики. Но многие раскритиковали Алену, сообщив, что дети ни при каких условиях не должны использовать мат: ни при сверстниках, ни при взрослых.


Читайте также:

Загрузка...

Собчак обозлилась на публикацию в СМИ фото ее сына

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию