Ургант и Хрусталев приняли участие в жестком рэп-баттле


Телеведущие решили устроить импровизированный баттл во время съемок очередной юмористической программы. Дмитрий был неожиданно дерзок.

Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев дружат уже много лет. Их дуэт полюбился зрителям с первых выпусков программы "Вечерний Ургант". В эфире одного из последних выпусков этоого шоу телеведущие решили показать зрителям, что такое настоящий рэп-баттл. Однако высказывания Хрусталева оказались неожиданно жесткими. Кажется, даже сам Ургант был удивлен подобной откровенностью коллеги.

"Ты со мною хочешь баттл? Убитым быть вербально? Ну что же, давай по порядку. Ты в списках содомистских бань, начинал когда-то известным жестом и фразой: "Работаем, ребята". Пять вечеров в неделю зритель тебя терпит, ты как ремонт сверху действуешь на нервы. Недоведущий, на гостей кладущий, твой длиннющий список зашкваров настолько велик, как будто Панин и Шаляпин – твои родители. За годы в "Смаке" наел ты жирные ляхи", - сымпровизировал Дмитрий.

Рэп телеведущего был настолько неожиданным для зрителей, что Урганту даже пришлось прервать выступление Хрусталева. Несмотря на обилие резких высказываний, поклонники пришли к выводу, что речь Дмитрия понравилась Ивану. "Они постоянно так общаются. Шутки для друзей - нормальное дело", "Думаю, выступление было написано заранее, и Ургант сам предлагал рифмы", - высказывались по поводу забавного конфликта фанаты.

Во время эфиров "Вечернего Урганта" Дмитрий и Иван часто подшучивают друг над другом, что только придает юмористического запала самой передаче. Звездные телеведущие близко общаются и за пределами съемочной площадки.

В "Инстаграме" обоих мужчин нередко появляются совместные снимки. Гостями программы стали певица Пелагея и Дмитрий Борисов. В эфире шоу Иван еще раз заявил о том, что будет продолжать работу на Первом канале.

Напомним, ранее появилась якобы скандальная новость о решении телеведущего не менять место службы. Помимо авторского шоу Ургант ведет программу "Смак" и успевает играть в кино. Так, в 2017 году выйдет сразу два фильма с Иваном в главных ролях.


Читайте также:

Загрузка...

Певица Пелагея потеряла сон из-за напряженной работы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию