Хайди Клум раскрыла секреты красоты


Супермодель призналась, что  никогда не сидит на диетах и  занимается спортом два раза в неделю.

Немецкой модели и маме четырех детей Хайди Клум – 44 года. Однако Хайди выглядит так, что ее фигуре могут позавидовать и двадцатилетние.

"Я никогда не сижу на диетах. Вместо этого я предпочитаю, есть здоровую пищу – например, на ланч рыбу. Я ем довольно много, но всегда что-то полезное – овощи и фрукты, салаты, курицу и йогурт. Важно не то, сколько вы едите, а что входит в ваш рацион. Откажитесь от фаст-фуда и высококалорийных продуктов, и вам не придется сидеть на диетах", – советует Клум.

Однако некоторые послабления себе модель делает: "Во время обеда я могу перекусить кусочком хлеба с соусом, но никогда не буду завтракать рогаликами с кремом,  -  рассказывает модель.  -  Многие начинают свой день с пончиков и тортов. Конечно, нельзя все время отказывать себе в сладком, но есть пирожные каждый день неправильно. Я лучше съем тост с сыром".

"Я занимаюсь спортом два раза в неделю и предпочитаю бегать, иногда с утяжелителями,  -  говорит супермодель. – Мне кажется, что заниматься слишком часто неправильно: лучше тренироваться реже, но регулярно", – признается супермодель.

Немаловажный пункт в уходе Хайди за собой: увлажнение кожи. "Пейте больше воды и не припудривайте лицо, чтобы поправить макияж. Лучше использовать матирующие салфетки".


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию