Кабаева привлекла внимание прозрачным платьем

Знаменитая спортсменка приехала на Чемпионат мира по художественной гимнастике в Италию. Поклонники пристально следят за тем, какие наряды выбирает знаменитая спортсменка.

Алина Кабаева появилась на соревнованиях по художественной гимнастике в качестве посла спортивного мероприятия. Поклонники, которые пристально следят за каждым ее появлением на публике, отметили изысканные наряды.

Известная спортсменка Алина Кабаева недавно прилетела в итальянский город Пезаро. Именно там сейчас проходит Чемпионат мира по художественной гимнастике, который завершится третьего сентября.

Вчера вечером состоялись первые состязания, в которых победительницами стали спортсменки из России – сестры Дина и Арина Аверины. Они поделили между собой золото и серебро в выступлениях с мячом и обручем. Однако всеобщее внимание зрителей было приковано к Алине Кабаевой. Она присутствовала в зале в качестве посла художественной гимнастики от нашей страны.

With the QUEEN of rhythmic gymnastics Alina Kabaeva ?? #worldschampionship #pesaro2017 #rhithmicgymnastic #alinakabaeva #russia #russiangymnast #italiantelevision #interview #russiangymnastics #goodvibes #queen #olympicchampion #motivational

A post shared by ????? (@chiarasani1) on

Сначала на Алине была надета бордовая кофточка. Однако настоящий фурор произвело ее появление в черном полупрозрачном платье с короткими рукавами-фонариками. Она с удовольствием фотографировалась с поклонниками после окончания соревнований. Кабаева одной из первых поздравила победительниц и пожелала им показать такие же высокие результаты в дальнейших состязаниях. Поклонники пристально следят за тем, какие наряды выбирает знаменитая спортсменка для выхода в свет.

A rhythmic legent at #Pesaro2017 #Gymnastic #Alinakabaeva My Queen ? Ambassador (Rus) ??? #rhythmicgymnastic #GimnasiaRitmica #irinaviner #annabessonova #alexandrasoldatova #Margaritamamun #yanakudryavtseva #gimnasia #gymnastics #kabaeva

A post shared by Alina Kabaeva fan (@alina.lovers.rg) on

Фанаты также восхищаются ее стройной фигурой. Алина Маратовна рассказывала, как держивать себя в форме. Оказалось, что гимнастка не придерживается строгих диет.

"Мой совет – побольше двигаться. И, конечно, стараться не переедать. Все можно, но в меру. Я против диет, но за разгрузочные дни", - говорила спортсменка.

Алина Кабаева старается развивать художественную гимнастику в России, чтобы наши спортсменки могли достойно представлять страну на международных соревнованиях. В марте этого года прошел фестиваль "Алина", который превратился в праздник как для зрителей, так и для самих участниц. Олимпийская чемпионка выглядела абсолютно счастливой, когда видела радостные лица юных гимнасток.

"Всегда стараюсь быть благодарной судьбе за то, что есть, и за то, что было. Стараюсь хорошо выполнять дело, за которое берусь, и помогать там, где могу помочь. Люблю свою работу и не даю обещаний, которые не смогу выполнить", - признавалась Кабаева.


Читайте также:

"Дом-2": Вальтер Соломенцев вел интимную переписку с разными девушками

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
1 комментарий
Анатолий
молодец и красавица
Популярное сегодня
Сногсшибательная фитнес-модель Кэти Элис покоряет соцсети откровенными фото
Меган Фокс показала шикарную фигуру в нижнем белье
Ани Лорак опубликовала фото в купальнике
Сестра Ким Кардашьян удивила фанатов смелым фото
Моника Беллуччи поведала, как болезненно пережила развод
48-летняя Рене Зеллвегер готовится стать женой
Популярная модель plus-size обнажилась для фотосета
Евгений Осин пропал в Москве, его объявили в розыск
Обнародовано видео спуска туристов по "тропе смерти"
Полуголая Рианна приняла участие в барбадосском карнавале и представила новый клип
Корчевников рассказом о борьбе с опухолью мозга довел жену Малахова до слез
Депрессивную Шинейд О’Коннор после видеопризнания забрали в больницу
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию