Диана Шурыгина вновь рассказала про свое изнасилование, но уже на детекторе лжи


Шурыгина рассказала, действительно ли ее бил Семенов, а также правда ли, что ее семье предлагали миллион за изменение показаний в суде.

18-летняя уроженка Ульяновска стала героиней программы "На самом деле". В новом выпуске передачи, который зрители увидят уже завтра, Диана Шурыгина откровенно ответит на вопросы о Сергее Семенове и встретится с его сестрой Екатериной.

18-летняя Диана Шурыгина приняла участие в съемках передачи Первого канала "На самом деле", которую ведет Дмитрий Шепелев. Девушка решила поделиться своей версией того, что произошло 31 марта 2016 года на праздновании дня рождения знакомого ее подруги.

Одна из самых известных героинь программы "Пусть говорят" не побоялась ответить на каверзные вопросы, волнующие общественность.

Диана анонсировала выпуск программы в "Инстаграме". Она опубликовала фотографию, сделанную в студии, и сопроводила снимок интригующей подписью. По сообщению пресс-службы Первого канала, эфир покажут 31 августа в 18:45 по московскому времени.

"Вы долго этого ждали. Скоро на Первом канале", – написала девушка в микроблоге.

На съемках передачи Диана Шурыгина ответила на вопросы о том, что произошло в тот роковой день больше года назад, и встретилась с сестрой Сергея Семенова Екатериной, пришедшей поддержать брата. За поведением девушки также наблюдали полиграфологи, которым не составляет труда вычислить, когда кто-то пытается соврать.

Шурыгина рассказала, действительно ли ее бил Семенов, а также правда ли, что ее семье предлагали миллион за изменение показаний в суде. Телеведущий Дмитрий Шепелев сочувствует героине программы. Он сообщил, что зрители увидят "настоящую" Диану Шурыгину, которая едва ли не впервые предстанет без маски.

"Диана мне показалась милой и ранимой девочкой, на которую свалилась сумасшедшая популярность, и она совершенно не понимает, как с этим со всем справиться и что с этой популярностью делать. На съемках у Дианы был бешеный пульс. Говорить на детекторе лжи о том, что с ней произошло, вспоминать и переживать заново все, что случилось в апреле 2016 года – очень тяжело, и я сопереживал ей с первой до последней минуты съемок", – рассказал Шепелев.

Он также отметил, что "какой бы комедийный образ со всеми этими ее "чуть-чуть" и "на донышке" не создавался у зрителей, как бы ее ни высмеивали или ненавидели, говорить об этой вечеринке и всем, что с ней произошло, очень непросто".

Ранее сообщалось, что Шурыгина планирует сочетаться узами брака со своим возлюбленным. Женихом девушки стал 29-летний оператор Андрей Шлягин. Молодые люди познакомились во время съемок реалити-шоу "Шуры-муры с Дианой Шурыгиной" для YouTube-канала Андрея Малахова. На прошлой неделе влюбленные подали заявление в один из столичных загсов.


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию