Андрей Чуев накопил капитал и мечтает о детях от 19-летней избранницы


Бывший участник телепроекта "Дом-2" уже несколько месяцев встречается с 19-летней Викторией. Большинство поклонников звезды телестройки поддерживают его выбор.

Бывший участник скандальной телестройки не планирует тянуть с созданием полноценной семьи с молодой возлюбленной Викторией. Он рассказал подписчикам, что в данный момент активно работает над этим, и материальная база уже есть.

Бывший участник телепроекта "Дом-2" Андрей Чуев уже несколько месяцев встречается с 19-летней Викторией. В июле юная брюнетка познакомилась с самым близким для звезды реалити-шоу человеком – его бабушкой.

Ценность жизни не может выражаться в денежном эквиваленте, но об этом никто не задумывается в наши дни. Большинству кажется, что они хозяева жизни и не думают, что каждая жизнь на планете земля рано или поздно закончится. Нынешнее поколение от собственной недалёкости и в большинстве глупости наивно полагает, что чем больше оскорблений в адрес друг друга и не знакомых они скажут, что то вдруг станет лучше?И удивляются, почему их ущербная жизнь настолько ущербна, не понимая, что сами в этом виноваты. Поколение интернет оленей, просто заполонило всемирную паутину. Миллионы просмотров аварий и смертей, и никто не хочет смотреть на что то красивое и приятное. Провокация действует на большинство , как наркотик. Любая несуразица и чушь вызывает шквал обсуждений и баталий. Малахов ушёл с первого, на второй , кто его заменит, батл ребят реперов, блогер Вася послал на хер блогера Зину, это реально дикая хератень???? По мне Малахов, да хоть бы он на ху. ушёл, че изменится ?? Как собственно и все остальное. И какая бы петушиная , бесполезная возня не обсуждалась, помнить надо главное! Как вы думаете, что главное ?#моя#жизнь#тыия#тнт#дом2#любовь#есть#дом2новости#чуев#виктория#победа#бородина#бузова#чу

A post shared by Андрей Чуев ?? (@aachuev) on

"Сегодня официально познакомил бабулю с Викой! Одобрила, сказала, чтобы не бил без дела. Сегодня в бабушкином пансионате в Валуево было выступление скрипача, сказала: "Красиво играл, паразит", – поделился мужчина в одной из соцсетей.

Вы говорите Бога нет, а кто же смотрит там в окно? Вы говорите Бога нет ? А я встречался с ним давно ! Вы говорите Бога нет , но держит он меня за руку , вы говорите Бога нет и объясняете наукой , все то что сделал наш творец , прости нас всех, прости отец , я знаю смотришь ты за нами и за небесными стенами , , ты насквозь видишь мою душу, и знаешь сын я не послушный, и много делал я не так , да что там говорить , мудак ! И ты прости меня за это , и подари бабуле лето, твоё небесное светило, что бы бабулю исцелило , и исцелило нас всех тоже, я точно знаю, мы же сможем ? Что б научиться быть добрей и не кидать под двери змей и жаба что бы не душила, чтоб в радость жить и жить красиво . И дай Отец моей бабуле, в рожденья день моей Красуле, Здоровья, Бодрости и Счастья, не дня унынья и ненастья ! Петровне 82 ?????? Помчали отмечать !?p/s Посмотрите на фото и на заднем плане в отражении в стекле, вы увидеть того, в которого многие не верят #бабушка#дедушка#пансионатпарус#пенсионеры#пенсионерынаотдыхе#моя#жизнь#тыия#тнт#дом2#любовь#есть#дом2новости#чуев#виктория#победа#бородина#бузова#деньрождения#82#кураж

A post shared by Андрей Чуев ?? (@aachuev) on

Теперь влюбленные собираются сделать следующий шаг – официально оформить свои отношения. По словам Андрея, он точно решил, что хочет детей от горячей брюнетки. "Движение - жизнь! Мы с моей Викторией двигаемся по направлению к созданию полноценной семьи! Подготавливаемся, так сказать, к сыну! У друзей понянчили и точно решили, - пора!", - разоткровенничался Чуев с подписчиками.

Вот девчонки, скажите мне честно! Чем лучше пользоваться природной красотой, или искусственной, для того, что бы завоевать мужчину ?#моя#жизнь#тыия#тнт#дом2#любовь#есть#дом2новости#чуев#виктория#победа#бородина#бузова#чу

A post shared by Андрей Чуев ?? (@aachuev) on

Он абсолютно уверен, что сможет обеспечить малыша и супругу. Бизнес отнимает немало сил и времени, но трудностей он не боится.

Едем мы короче сегодня с "Лехой", довольные , ну больше я, я то на " Лехе". Ну, и вижу люди сидят , хер без соли доедают, в телефонах сидят, пальцы по клавиатуре бегают. Спрашиваю у них : -Че мол люди добрые пишите ? Здоровья кому желаете или счастья? А они мне в ответ :-Иди отсюда неудачник , аферист проклятый, чмошник и мразь! Я посмотрел на них так по доброму, банан очистил и верчу его , как привык, жалко их, так и не поймут никогда, что дело не в банане, а в них.. ??А.А.Чуев #дом2новости#тнт#орт#дом2#дом2участники#бывшие#четкие#бородина#бузова#чуев#красава#лексус#максималка#рулит

A post shared by Андрей Чуев ?? (@aachuev) on

"Живем в Наро-Фоминске, пять квартир есть, на первое время хватит. Работы дофига, даже не успеваю толком вести страницу. Да, не без хлопот, конечно, не все гладко и сладко, но в этом и есть жизнь! Всем желаю, не бояться трудностей, а решить их по мере поступления", - пояснил бывший участник реалити-шоу.

Доброе, Утро! ? Женщины, девушки, ответьте на простой вопрос: - Если мужчина берет на себя принятие решений и несет за них ответственность , это все таки хорошо или плохо ? Вы все говорите, что хотите чувствовать себя , как за каменной стеной, когда это стена появляется , вы начинаете "ломать" её ????Почему ?#моя#жизнь#тыия#тнт#дом2#любовь#есть#дом2новости#чуев#виктория#победа#бородина#бузова#чу

A post shared by Андрей Чуев ?? (@aachuev) on

Большинство поклонников звезды телестройки поддерживают его выбор и отмечают, что они с Викторией красивая пара. Но нашлись и те, кто раскритиковал выбор Андрея. Поводом для этого стала большая разница в возрасте – избранница годится ему в дочери. Возлюбленная Чуева не обращает на это никакого внимания и рассказывает, что их отношения строятся на доверии, а также ребята почти никогда не ссорятся.

"Чтобы стать его девушкой, мне нужно это заслужить. Я думаю послать его на все четыре стороны, но он запрещает мне это делать. Хотя, если честно, "папочка" (как он себя называет) мне нравится. У меня никогда не было никаких страниц в соцсетях, "папочка" сказал, будем вести одну на двоих. Теперь мои посты будут появляться тут, пока я не научусь вести свою страницу", - написала она в его микроблоге.


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
Снимки Викториии Романец без фотошопа ужаснули поклонников
СМИ нашли самую "мемную" собаку интернета
Семья Насти Приходько пострадала от аферистов
Бузову без косметики назвали страшной. Фото
Cветлана Бондарчук позировала вместе с сумоистом
Кадыров восхищается Поклонской
Сергей Глушко показал "домашнее" фото спящей жены
Сати Казанова показала себя без макияжа
Синди Кроуфорд заявила, что не хотела выходить с дочерью на шоу Versace
76-летняя Вивьен Вествуд поделилась странным секретом молодости
Каменских выгнулась и показала ягодицы в коротких шортах
Модель Деми Роуз позирует в купальнике и прозрачной юбке
Сегодня, 02:34
Голливудская актриса обвинила продюсера Вайнштейна в изнасиловании
Вчера, 16:31
Том Круз хочет жениться на своей партнерше по фильму
Вчера, 16:14
Дженнифер Лоуренс с глубоким декольте затмила Анджелину Джоли
Вчера, 14:48
Крупная сеть кинотеатров вернула в прокат "Матильду"
12-10-2017, 13:10
Съемки восьмого сезона "Игры престолов" прервут из-за свадьбы актеров