Пугачева рассказала, что ее связывает с Буйновым
50-летняя жительница Индонезии покорила своей внешностью
Ларс фон Триер ответил на обвинения Бьорк в приставаниях

Ольга Романовская обвинила во лжи победителя "Битвы экстрасенсов"


Певица сравнила посещение мага с консультацией плохого психолога. Ольга Романовская утверждает, что талантов, которые экстрасенс демонстрировал во время участия в проекте, он не проявил.

Певица Ольга Романовская решила высказать свое отношение к программе "Битва экстрасенсов". Вокалистка призналась, что когда-то была большой поклонницей проекта и не пропускала ни одну передачу. Однако теперь Ольга почти не смотрит новый сезон шоу, а если и делает это, то уже не испытывает прежнего трепета и восторга.

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" и экс-ведущая программы "Ревизорро" разочаровалась в "Битве экстрасенсов" после посещения победителя одного из сезонов шоу. Романовская с сожалением констатировала, что сеанс у мага она может сравнить с консультацией плохого психолога.

"Оставив неприличную сумму и потратив полчаса на то, что сама рассказала по требованию экстрасенса многое о себе, я получила короткий и не очень хороший сеанс у слабенького психолога. Даже обладая информацией, человек составил совершенно "левый" рисунок моей жизни, при этом раскидывая какой-то пасьянс, именуемый раскладом, на стертых картах... Никаких талантов, показываемых в передаче, экстрасенс не проявил", - рассказала в своем микроблоге о визите к магу Ольга Романовская.

Певица не называет имени человека, с которым ей пришлось общаться. Вероятно, чтобы не быть втянутой в грандиозный скандал. Несмотря на то, что победитель "Битвы экстрасенсов" разочаровал свою вип-клиентку, обманув ее ожидания, Романовская не исключает, что неким даром он все же обладает.

Я уже поднимала как-то тему гадания. Сейчас, за время продолжительного перерыва, посмотрела программу "Битва экстрасенсов" , которую раньше не пропускала. И теперь я смотрю без прежнего интереса и восторга. Причина в том, что летом, записавшись за 3 месяца, я попала к победителю одного из сезонов. Я верю в существование людей с так называемым третим глазом, которые, может , и не могут точно предсказать будущее, потому что в наших силах его менять, но, как минимум, прошлое и настоящее читают легко. Оставив неприличную сумму и потратив полчаса на то, что сама рассказала ,по требованию экстасенса, многое о себе, я получила короткий и не очень хороший сеанс у слабенького психолога? Даже обладая информацией, человек составил совершенно "левый" рисунок моей жизни, при этом раскидывая какой-то пасьянс, именуемый раскладом, на стёртых картах... Никаких талантов, показываемых в передаче, экстрасенс не проявил? Самое печальное, что на эту удочку попадаются люди, для которых стоимость этого сеанса просто космическая и которые безоговорочно верят в те бредни, которые им говорят. Причем я не исключаю, что дар у человека действительно есть, но просто напрягаться не охота. Я не особо впечатлительная и поход к галалке не способен поменять что-либо в моей жизни. В привороты и порчи не верю. Но если у вас обратная ситуация, то подумайте трижды, стоит ли рисковать своим душевным спокойствием?.. Знаю, что многие считают гадание грехом, а я вот не считаю. Паразитом, предателем, лицемером быть- это грех. А гадание и астрология- лишь безобидное увлечение?

A post shared by Романовская Ольга (@romanovskaolga) on

"Причем я не исключаю, что дар у человека действительно есть, но просто напрягаться не охота. Я не особо впечатлительная и поход к гадалке не способен поменять что-либо в моей жизни. В привороты и порчи не верю. Но если у вас обратная ситуация, то подумайте трижды, стоит ли рисковать своим душевным спокойствием?" - предупредила подписчиков Ольга Романовская.

Напомним, не так давно про программу "Битва экстрасенсов" появились дискредитирующие ее сведения о том, что вся она – не что иное, как постановка. Первым резкое заявление весной этого сделал бывший ведущий проекта Михаил Пореченков.

"Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?" - с присущей ему иронией заявил Михаил в прямом эфире одной из радиостанций.

Однако позже оказалось, что далеко не все знаменитости, которые в разное время были ведущими шоу, разделяют точку зрения Михаила Пореченкова.


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
Пугачева вышла в свет в коротких кожаных шортах. Фото
Противостояние Бузовой и Костенко: девушки меряются размерами букетов роз
Поклонники обвинили Машу Кохно в гомосексуальности
Продюсера "Криминального чтива" уволили за скандал с домогательствами
Шаляпин и Копенкина на яхте посмеялись над Калашниковой. Видео
Супермодель Эль Макферсон рекламирует трусы
Викторию Романец обвинили в поедании слишком дешевых роллов
Фанаты раскритиковали Боню за набранный лишний вес
Больной раком мозга Михаил Задорнов хочет вернуться на сцену
Звезда Playboy из Ростова снова покорила пикантной фотосессией
Dove показала рекламу, в которой чернокожая женщина превращается в белую
Принц и принцесса Швеции впервые снялись с двумя детьми
Сегодня, 14:13
Николь Кидман ради новой роли сменила имидж
Сегодня, 02:20
Актера Кокшенова госпитализировали с подозрением на инсульт
14-10-2017, 21:03
В США вывели лошадь, как в мультфильме Disney
14-10-2017, 02:34
Голливудская актриса обвинила продюсера Вайнштейна в изнасиловании
13-10-2017, 16:31
Том Круз хочет жениться на своей партнерше по фильму