Дима Билан в Португалии прогулялся на блошиному рынку


Дима Билан побывал на блошином рынке в Португалии. Заскочить он туда успел с утра, перед съемками нового клипа на композицию "Держи".

Для съемок Дима Билан снова прилетел в Лиссабон, где уже снимал видеоклип вместе с Сергеем Лазаревым. Билана очень привлекает эта страна.

Ранее, певец признался, что влюблен в Португалию. И любовь эта впервые возникла еще во времена успеха исполнителя на "Евровидении". Тогда он отведал местные рыбные блюда, среди которых и скумбрия, которую вообще считают в стране едой студентов, но ему она безумно нравится.

В то же время, Билан впервые столкнулся в гостинице с Мадонной. Воспоминаний о стране у артиста очень много. И похоже, что сейчас он намерен создать еще больше теплых моментов в Лиссабоне, к которым ему бы хотелось возвращаться снова и снова.

Поклонник певца рады, что он наслаждается своей работой в столь прекрасной обстановке. Но они не перестают удивляться как артист все успевает. Ведь еще недавно он приезжал в столицу, чтобы примерить новые концертные костюмы и выступить на фестивале. А сейчас Билан снова в Португалии и трудится в поте лица над своим новым творением, чтобы порадовать поклонников.


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию