Супермодели рассказали, как делать потрясающие селфи


Модели из Instagram Патриция Гуела и Алексис Рен, которые заработывают себе на жизнь работой  перед камерой, делятся своим личным опытом.

Две популярные модели из Instagram, Патриция Гуела и Алексис Рен, дают советы, которые помогут делать потрясающие селфи! А учитывая, что они зарабатывают на хлеб тем, что позируют перед камерой, их наставления вполне могут быть полезными!

К сожалению, не всегда суперкрасотки удачно получаются на фотографиях. И наоборот, бывает не очень выдающиеся лица камера просто обожает! Но на самом деле известные супермодели признаются, что это целое искусство получаться на фотографиях отлично. И многие все еще пытаются его освоить.

feeling indecisive. what would you like to see more of from me?

A post shared by ALEXIS REN (@alexisren) on

"Освещение – это больше чем половина результата снимка. Самое лучшее, на мой взгляд, это дневной свет в промежутке между 9-10 часами утра", - рассказывает Алексис Рен.

"Я никогда не пользуюсь передней камерой, так как она очень сжимает качество фото. Я всегда переворачиваю свой смартфон и ставлю перед ним зеркало, чтобы видеть какая получается картинка при отвернутом экране", - поделилась еще одним хаком Рен.

that after skating hair

A post shared by ALEXIS REN (@alexisren) on

"Вы должны хорошо знать, какая сторона у вас "рабочая". И не бойтесь фотографировать себя с разных сторон. Пусть большинство фото выйдут неудачными, но скорее всего вы все-таки найдете свой ракурс", - поделилась своим опытом Патриция Гуела.

CATCH ME IF YOU CAN ? @yandy #loveyandy #yandy #glam #bodysuit #ibiza #funinthesun #pooltime #picoftheday #ootdstyle #patriziayanguela Bodysuit @yandy Hair @extensionpoint ? @joseiaunde ? @davidmanavi

A post shared by Patrizia Yang?ela (@patriziayanguela) on

"Возможно, это звучит нелепо. Но после тренажерного зала мы все чувствуем себя гораздо уверенней. Перед любой съемкой я провожу в зале больше времени, чем в повседневной жизни. Это придает мне энергии. Более того, так тело выглядит гораздо лучше – подтянутое и упругое", - рассказала Патриция.

??? #happyday #saturday #miami #pooltime #loveyandy #yandy #poolday #sunny #miami #patriziayanguela Body @yandy

A post shared by Patrizia Yang?ela (@patriziayanguela) on

В свою очередь эксперты добавляют, что для отличных селфи нужны хорошее освещение и правльный угол. Лучше всего фотографироваться в натуральном свете, поскольку в полутёмной комнате и при слишком ярком свете от лампы половина цветов теряются. Если натурального света недостаточно, можно использовать искусственный, чтобы заполнить тени.

Не стоит фотографировать лицо в анфас, оставьте это фотографиям на документы. Экспериментируйте с положениями; говорят, лучше всего повернуть лицо на 30–45° в сторону  -  так снимок выглядит более объёмным, а линия подбородка не сливается с шеей.

Можно делать селфи, подняв камеру над собой  -  будет видно не только ваше лицо, но и окружающую обстановку и, если вы девушка, ваше декольте. Кроме того, когда камера расположена сверху, глаза визуально увеличиваются, а подбородок становится уже.


Читайте также:
Модель Белла Хадид поделилась секретом своей совершенной кожи

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
Сногсшибательная фитнес-модель Кэти Элис покоряет соцсети откровенными фото
Меган Фокс показала шикарную фигуру в нижнем белье
Ани Лорак опубликовала фото в купальнике
Сестра Ким Кардашьян удивила фанатов смелым фото
Моника Беллуччи поведала, как болезненно пережила развод
48-летняя Рене Зеллвегер готовится стать женой
Корчевников рассказом о борьбе с опухолью мозга довел жену Малахова до слез
51-летняя супермодель Синди Кроуфорд снялась топлесс
"Первый канал" снял ироничный ролик о том, будет ли Ургант работать на канале
Екатерина Андреева показала фото своего мужа
Ирина Шейк провела отдых с курицами, а потом в бане
Макс Барских и участница "ВИА Гры" отдыхают вместе в Греции
Вчера, 20:42
Скарлет Йоханссон сделала новую татуировку
Вчера, 20:24
Актеры прокомментировали постельную сцену в "Игре престолов"
Вчера, 20:23
Джонни Депп, чтобы избежать банкротства, распродает недвижимость
Вчера, 18:43
В Санкт-Петербурге студию режиссера Учителя забросали "коктейлями
Вчера, 17:41
Продюсер рассекретил подробности романа Блейк Лайвли и Леонардо Ди