Ольга Бузова разрыдалась на празднике Муз ТВ. Видео


Ольга Бузова не смогла сдержать слез, рассказывая о конфликте с продюсером Виктором Дробышем. Девушка пожаловалась, что у нее нет защитника, который мог бы "втащить" ее обидчикам.

8 октября в ТРК Vegas на Каширском шоссе грандиозно отпраздновал свой 21-й день рождения канал Муз ТВ. Для гостей сначала выступили топовые артисты, затем в ресторане Zafferano состоялся банкет, где глава канала, Арман Давлетьяров, принимал поздравления.

В воскресный вечер свои главные хиты исполнили Елена Темникова, Сергей Лазарев, MBand, Эмин, Вера Брежнева, Леонид Агутин, участники "Новой Фабрики звёзд" и многие другие исполнители.

Была на мероприятии и Ольга Бузова, которая также поговорила с виджеем Андреем Разыграевым в программе "Звездный допрос". Там с телеведущей и случились неожиданные слезы. Произошло это после того, как ее собеседник задал вопрос про конфликт с продюсером Виктором Дробышем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Стиль Бузовой высмеяли даже ее поклонники: "дачная дискотека"

Последний накануне заявил, что Ольга позорит шоу-бизнес и ей лучше пойти работать кассиром.

"Я буду что-то доказывать только своему зрителю, а не человеку с женской причёской! Обижая мое творчество, этот человек обижает моих людей! Я все сказала! Это недостойный поступок мужчины! Как вообще можно оскорблять девушку! У меня просто нет человека, который бы за меня заступился, пришёл бы и "втащил" ему за то, что он который раз меня оскорбляет!" - зявила Бузова.

Я не персонаж, я личность! И, в первую очередь, я девушка! Простите меня за мои эмоции ??? но мне тяжело. Правда. Я не робот, и как бы я не улыбалась на сцене, публичные оскобленная моих коллег по шоу-бизнесу, меня задевают. Я не должна давать такую реакцию, я знаю, что злопыхатели только порадуются, НО!!!! Мне обидно за своих поклонников, за тех, кто любит меня и верит в меня...ведь, унижая мое творчество, они, в первую очередь, унижают #моихлюдей ?? а я за них порву?????????? как за свою семью и друзей ?? Любую! Любого. Любых ??#моилюдивсегдасомной#этобезумиехранитьвсюэтуболь#равновесие

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Разыграев попытался объяснить девушке, что она все слишком близко принимает к сердцу. А это всего лишь шоу-бизнес. "Да, это шоу-бизнес, и я не хочу в это играть! У меня есть мое творчество. У меня есть моя линия, моя судьба, и я как бы занимаюсь этим, и ни к кому не лезу сама. Я не понимаю, почему меня все трогают и цепляют!" - ответила Ольга.

Сегодня впервые на сцене перед вами #моисердечки исполнила новую песню #равновесие ?? Альбому всего два дня, а вы уже знаете новые песни наизусть ?? это дорогого стоит?? Ещё раз от души поздравляю телеканал @muztv с днём рождения ??? Кто был? Кто смотрел? И простите меня за мои эмоции в звездном допросе....Просто уже невыносима эта трявля ???#моилюдивсегдасомной#подзвукипоцелуев#3ноябрясольниквМоскве#обузевшие

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

На что ведущий сказал: "Ну, ты такой персонаж..." Бузова на это ответила уже в своем Инстаграме, заявив, что она не персонаж, а личность. Кроме того - девушка. И также она не позволит унижать своих поклонников. За них и за свою семью Бузова пообещала "порвать" любого.


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
Снимки Викториии Романец без фотошопа ужаснули поклонников
СМИ нашли самую "мемную" собаку интернета
Семья Насти Приходько пострадала от аферистов
Бузову без косметики назвали страшной. Фото
Cветлана Бондарчук позировала вместе с сумоистом
Кадыров восхищается Поклонской
Сергей Глушко показал "домашнее" фото спящей жены
Сати Казанова показала себя без макияжа
Синди Кроуфорд заявила, что не хотела выходить с дочерью на шоу Versace
76-летняя Вивьен Вествуд поделилась странным секретом молодости
Каменских выгнулась и показала ягодицы в коротких шортах
Модель Деми Роуз позирует в купальнике и прозрачной юбке
Сегодня, 02:34
Голливудская актриса обвинила продюсера Вайнштейна в изнасиловании
Вчера, 16:31
Том Круз хочет жениться на своей партнерше по фильму
Вчера, 16:14
Дженнифер Лоуренс с глубоким декольте затмила Анджелину Джоли
Вчера, 14:48
Крупная сеть кинотеатров вернула в прокат "Матильду"
12-10-2017, 13:10
Съемки восьмого сезона "Игры престолов" прервут из-за свадьбы актеров