Эшли Грэм с трудом вместила пышную грудь в крошечное бикини
Лика Стар вспомнила о конфликте с Аллой Пугачевой
Дочь Валерия Меладзе сыграла свадьбу в Марокко

Звезда "Дома-2" возмущена и обижена, что Фадеев отказывается работать с ней


Екатерина Колисниченко отправляла заявку на кастинг в девичью группу. Однако Максим Фадеев призвал бывших участников реалити-шоу не надеяться на успех, так как, по его мнению, ему будет непросто изменить их образ.

Не так давно известный продюсер Максим Фадеев объявил кастинг в группу SEREBRO. Он решил найти замену солистке Полине Фаворской. Музыкант сообщил, что каждая желающая девушка, которая отвечает требованиям, может записать видео, на котором продемонстрирует свои данные.

Миллионы молодых вокалисток решили попытать счастья в надежде попасть в популярное девичье трио. Участницы скандального проекта "Дом-2" также решили попробовать силы и записывали небольшие ролики.

Однако Максим Фадеев поспешил прекратить поток заявок от девушек, прославившихся после различных реалити-шоу. Он сделал заявление в микроблоге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Максима Фадееева обвинили в сломанных судьбах его подопечных

"Я понимаю желание участников разных шоу попасть в группу SEREBRO. Но с таким бэкграундом и репутацией, я думаю, что это невозможно. Поэтому я не рекомендовал бы им подавать заявки на наш кастинг, это не имеет смысла. Мы ищем личностей, а не героев некогда популярных телешоу", - сообщил продюсер и добавил, что ему потребовалось немало времени и усилий, чтобы сформировать новый образ Олега Майами и Полины Фаворской, которые тоже были известны по телепроектам.

Я понимаю желание участников разных шоу попасть в группу SEREBRO. Но с таким бэкграундом и репутацией, я думаю, что это невозможно. Поэтому я не рекомендовал бы им подавать заявки на наш кастинг, это не имеет смысла. Мы ищем личностей, а не героев некогда популярных телешоу. Предвосхищая истерику по поводу @miamioleg_official и @polina_serebroofficial скажу, что это был мой первый опыт и последний. Больше испытывать судьбу я не буду. Потому что я столкнулся с колоссальной сложностью в процессе их перепозиционирования. Так как мнение о них уже сложилось в зависимости от их поведения на шоу. И мне понадобилось 5 лет, чтобы убедить людей, что Олег Майами - это личность и хороший музыкант, коим он и является. Интересно выслушать ваши мнения на этот счет.?

A post shared by MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) on

Экс-участница "Дома-2" Екатерина Колисниченко оказалась среди тех, кто подавал заявку на участие в конкурсе. Она призналась, что была удивлена таким заявлением уважаемого человека.

Как же холодно в Москве ! Уверена, каждая из вас сейчас улетела бы в тепло на море ? ?? Кстати , у кого когда отпуск ?? Берите на заметку: мой любимый магазин купальников @elini_shop , у них круглый можно найти бомбические модели ? Подпишись , чтобы не потерять: @elini_shop @elini_shop @elini_shop P.s. Какой из этих купальников бы взяли себе...?) ??

A post shared by Екатерина Колисниченко (@kolisnichenko_official) on

"Как любой человек, я, конечно, немного расстроилась - это обидно и неприятно. Хотя у меня уже выработался некоторый иммунитет. В 2015 году я хотела попасть на проект "Голос", но там я, правда, показала не все свои способности. У меня есть музыкальное образование, я была солисткой кубанского казачьего хора, - поделилась девушка со "СтарХитом". – Тем более, мою репутацию не надо отмывать, "Дом-2" - это не клеймо".


Читайте также:

Загрузка...

Максима Фадееева обвинили в сломанных судьбах его подопечных
Савичева стала мамой

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
Акула намертво впилась в живот мужчины. Видео
Иосиф Оганесян хочет помириться с Сашей Черно из-за прибавки к зарплате
Голодный слон напал на туриста. Видео
"Русская Кардашьян" вышла на прогулку без лифчика. Фото
Дочь Алена Делона подтвердила его госпитализацию
Айзу Анохину признали двойником Виктории Бэкхем
Рэперу 50 Cent предлагали полмиллиона за поддержку кампании Трампа
Лолита удивила своей стройностью на архивной фотографии
Перевозбужденные посетители выставки сломали "умную" секс-куклу
Бренд H&M создал коллекцию из поношенных вещей клиентов
Хью Хефнера похоронят рядом с Мэрилин Монро
СМИ показали девочку, ворующую попкорн у принца Гарри
Вчера, 16:34
Нагиев устроил "уличную драку". Видео
Вчера, 15:26
Джулия Робертс воссоздала все свои роли в одном видео
Вчера, 02:32
Брюс Уиллис показал свою семью в трогательной фотосессии
Вчера, 00:28
Съемки нового фильма с Анджелиной Джоли отменены
6-10-2017, 14:21
Как выглядит типичный спортсмен и актриса порнофильмов