После угроз Бородиной Саша Артемова и Евгений Кузин готовятся к свадьбе


Экс-участники "Дома-2" Саша Артемова и Евгений Кузин вняли обещаниям ведущих проекта лишить их выигранного миллиона рублей, предназначенного для организации свадьбы.

Накануне Ксения Бородина в эфире "Дома-2" озвучила решение организаторов и пообещала, что Саша Артемова и Евгений Кузин лишаться выигранного миллиона, если не подадут заявление в ЗАГС в течение месяца.

Реакция экс-участников проекта не заставила себя долго ждать. Вскоре на странице Евгения Кузина в социальной сети появилось обращение к подписчикам с просьбой подсказать ему хорошее место для проведения торжества. Он не сказал прямо, что речь идет о свадьбе и не назвал дату, но рассказал, что вскоре в его жизни произойдет радостное событие.

Пока фанаты пары поздравляют их с этим решением и с нетерпением ждут свадьбы, хейтеры уверены, что бракосочетание так и не состоится. Если бы Саша Артемова и Евгений Кузин хотели стать мужем и женой, они давно бы уже это сделали, но экс-участники "Дома-2" постоянно оттягивают этот момент и темнят, выдумывая странные оправдания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бородина поставила ультиматум Александре Артемовой

Отметим, что ранее Саша Артемова опровергла слухи о том, что их могут лишить миллиона. Девушка заявила, что это невозможно, так как они соблюдают условия конкурса и не отказываются играть свадьбу, просто время пока не подходящее. Похоже организаторы лишили иначе, раз Ксения Бородина в прямом эфире озвучила намерение отобрать у экс-участников "Дома-2" миллион.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александра Артемова опять намекнула на подлость своего экс-бойфренда


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию