Экс-участница Spice Girls устроила скандал в прямом эфире шоу


Певица Мел Би на съемках популярного шоу America’s Got Talent, на котором она выступает в роли судьи, облила водой своего коллегу, когда тот неудачно высказался в ее адрес.

Бывшая участница группы Spice Girls, певица Мелани Браун -  одна из судей популярного шоу по поиску талантов America’s Got Talent ("В Америке есть таланты"), устроила драку. Недавно между членами жюри проекта возник конфликт, зачинщицей которого стала Мел Би. Впрочем, зрители уверены, что артистку спровоцировали.

После выступления иллюзиониста Дэмиана Адитья, исполнившего трюк с освобождением из "заточения", член жюри Саймон Коуэлл, известный британский телепродюсер, заявил: "Наверное, примерно так же прошла первая брачная ночь Мел Би: море ожиданий, но никаких перспектив".

Певица восприняла эту шутку крайне эмоционально. Не успел ведущий закончить речь, как Мел уже выплеснула на него остатки воды из своего стакана. После этого Мелани покинула зал. Все это происходило в прямом эфире!

"Это прямой эфир, тут может произойти что угодно",  -  прокомментировала ситуацию ведущая программы Тайра Бэнкс.

Позже Мел Би вернулась на свое место, но с Коуэллом больше не разговариала.

Ради оставшихся номеров жюри все-таки снова собралось в полном составе. Но на этом казусы злополучного эфира не закончились. Участники танцевального коллектива "Лайт Бэленс", отказались выступать в прямом эфире, вынудив членов жюри оценивать их номер по записи с предварительного кастинга.


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию