Ольга Ветер так и не получила выигранной квартиры


Девушка до сих пор вынуждена арендовать жилье. А некоторые из зрителей "Дома 2" пребывают в уверенности, что организаторы могут не выполнить свои обязательства. 

Наверняка многие зрители помнят, что два года назад победительницей традиционного конкурса "Человек года" стала Ольга Ветер, которой достались ключи от квартиры, борьба за которую среди участников была чересчур агрессивной.

Кроме того, Оля опубликовала даже несколько фото из своих апартаментов, в которые надеялась переехать сразу после ухода из "Дома 2", однако она до сих пор вынуждена жить на съеме. Выяснилось, что причиной такого положения вещей является тот факт, что фотографии были сделаны в выставочной квартире, а ее настоящее жилье до сих пор не построено.

Кроме того, в настоящий момент не известны даже приблизительные сроки, когда экс-участница со спокойной душой сможет перебраться в собственную жилплощадь. И хотя сама Ольга находится в довольно позитивном расположении духа, некоторые из зрителей "Дома 2" пребывают в уверенности, что организаторы могут не выполнить свои обязательства.

Особенно стоит учесть, что все другие победители имели возможность сразу переехать в выигранное жилье. И лишь она одна получила не приз, а кота в мешке.

"Бедняжечка, прям жалко, в халявную квартиру заехать не может", "Обещали, значит должна получить", - поделились своим мнением некоторые поклонники телепроекта.


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию