Экс-участница "Дома-2" рассказала, как работала в эскорте и проводила ночи с мужчинами

Девушка поведала, что когда приехала в Москву, у нее было много проблем и не хватало денег.

Алеся Клочко призналась, чем занималась до проекта. Девушка объяснила, почему ей пришлось окунуться в среду оказания подобных услуг. К тому же, она раскрыла некоторые интимные подробности бурного прошлого. Алеся Клочко, экс-участница "Дома-2", сообщила репортерам, что толкнуло ее пойти работать в эскорт.

По словам девушки, у нее рано умер отец. Когда девочке было 12 лет, мама решила строить личную жизнь отдельно от дочери. "В детстве мне не хватало внимания, и я решила быть самостоятельной. В 17 лет ушла из дома и сама себя обеспечиваю", - призналась Алеся.

Девушка поведала, что когда приехала в Москву, у нее было много проблем и не хватало денег. Поэтому она приняла решение устроиться в одно из агенств по оказанию эскорт-услуг.

Доброе утро ? Вчера в прямом эфире очень много кто спрашивал про мой уход с проекта! Так вот.. Во-первых: "ДА,Я САМА ПОКИНУЛА ПРОЕКТ!!!!!" Во-вторых: Причина моего ухода была неоконченные важные дела в Москве и конечно ж мой КОТ ? На самом деле находится на Сейшелах долгое время морально очень тяжело...маленький периметр,однообразие...вообщем я не привыкла себя ограничивать в чем то..Сейчас я в Москве, чему очень рада ? #dom2 #dom2magazine #Дом2 #ЖурналДом2 #Дом2Новости #Дом2Тнт #Дом2ОстровЛюбви #Дом2МнениеТелезрителей #Дом2Эксклюзив #ТНТ #Дом2ПостройСвоюЛюбовь #dom2_tnt #dom2News  #ТНТДом2 #НовостиДом2 #ПостройСвоюЛюбовь#алесяклочко#тюмень#сургут#нефтеюганск#спорт#модель

A post shared by Алеся Клочко (@alesya_klochko_official) on

"Поначалу было брезгливо, но потом я стала воспринимать это как свою работу. Конечно, бывало такое, что я проводила ночи с мужчинами, которые мне неприятны физически", - уточнила Клочко.

"Дружба между мужчиной и женщиной,бывает ли?" Скажу сразу из собственного жизненного опыта: Бывает 100% ! В моем кругу общения 20% девушки и 80% мужского пола. Для меня легче и проще,интереснее общаться с парнями ? Но,и не спорю,что в такой дружбе,мужчина всегда испытывает чувства к девушке и надеется на что то большее.. Так,что я верю в дружбу мужчины и женщины-ведь бывает же дружба между кошкой и собакой ?? #dom2 #dom2magazine #Дом2 #ЖурналДом2 #Дом2Новости #Дом2Тнт #Дом2ОстровЛюбви #Дом2МнениеТелезрителей #Дом2Эксклюзив #ТНТ #Дом2ПостройСвоюЛюбовь #dom2_tnt #dom2News  #ТНТДом2 #НовостиДом2 #ПостройСвоюЛюбовь #алесяклочко#тюмень#сургут#нефтеюганск#спорт#модель

A post shared by Алеся Клочко (@alesya_klochko_official) on

"Но когда нужно заработать, деньги не пахнут", - рассказала экс-участница телепроекта. Клочко добавила, что состояла в гражданском браке. Спустя год совместной жизни союз распался.

По словам, экс-участницы телестройки именно к мужу она испытывала самые сильные чувства. Экс-возлюбленный предпочитал экспериментировать в интимных отношениях.

А вы верите в чудеса? #dom2 #dom2magazine #Дом2 #ЖурналДом2 #Дом2Новости #Дом2Тнт #Дом2ОстровЛюбви #Дом2МнениеТелезрителей #Дом2Эксклюзив #ТНТ #Дом2ПостройСвоюЛюбовь #dom2_tnt #dom2News  #ТНТДом2 #НовостиДом2 #ПостройСвоюЛюбовь #алесяклочко#тюмень#сургут#нефтеюганск#спорт#модель

A post shared by Алеся Клочко (@alesya_klochko_official) on

"Например, однажды занимались "волшебством" на пляже, в воде. Недалеко были люди, но этот экстрим только подогревал нашу страсть", - отметила Алеся.

На поляне девушка пыталась создать пару с Никитой Шалюковым, но в этих отношениях ей не хватило разнообразия и экспериментов. Также Алеся призналась, что в мужчине ее привлекает запах.

"Но Шалюков меня привлек какой-то внутренней харизмой, мужественностью, энергетикой", - отметила Клочко.

?? #dom2 #dom2magazine #Дом2 #ЖурналДом2 #Дом2Новости #Дом2Тнт #Дом2ОстровЛюбви #Дом2МнениеТелезрителей #Дом2Эксклюзив #ТНТ #Дом2ПостройСвоюЛюбовь #dom2_tnt #dom2News  #ТНТДом2 #НовостиДом2 #ПостройСвоюЛюбовь #алесяклочко#тюмень#сургут#нефтеюганск#спорт#модель

A post shared by Алеся Клочко (@alesya_klochko_official) on

Девушка призналась, что никогда не изменяла партнерам, хотя сама готова принять измену возлюбленного. В конце интервью Алеся раскрыла еще одну тайну.

#dom2 #dom2magazine #Дом2 #ЖурналДом2 #Дом2Новости #Дом2Тнт #Дом2ОстровЛюбви #Дом2МнениеТелезрителей #Дом2Эксклюзив #ТНТ #Дом2ПостройСвоюЛюбовь #dom2_tnt #dom2News  #ТНТДом2 #НовостиДом2 #ПостройСвоюЛюбовь #алесяклочко#тюмень#сургут#нефтеюганск#спорт#модель

A post shared by Алеся Клочко (@alesya_klochko_official) on

"Мой первый избранник был в два раза старше меня: мне тогда было 20, а ему 40. В интимном плане, он научил меня многому, дал бесценный опыт и раскрепостил", - рассказала Алеся Клочко.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Сногсшибательная фитнес-модель Кэти Элис покоряет соцсети откровенными фото
Меган Фокс показала шикарную фигуру в нижнем белье
Ани Лорак опубликовала фото в купальнике
Сестра Ким Кардашьян удивила фанатов смелым фото
Моника Беллуччи поведала, как болезненно пережила развод
48-летняя Рене Зеллвегер готовится стать женой
Популярная модель plus-size обнажилась для фотосета
Евгений Осин пропал в Москве, его объявили в розыск
Обнародовано видео спуска туристов по "тропе смерти"
Полуголая Рианна приняла участие в барбадосском карнавале и представила новый клип
Корчевников рассказом о борьбе с опухолью мозга довел жену Малахова до слез
Депрессивную Шинейд О’Коннор после видеопризнания забрали в больницу
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию