ТОП-17 нелепых и безвкусных нарядов знаменитостей


У селебрити не всегда получается выглядеть стильно и изыскано, порой их наряды бывают безвкусными и даже нелепыми, чем вызывают неподдельный интерес у папарацци, которые не за что не упустят возможности сфотографировать провалы звёзд

Тараджи П. Хенсон

Как не все йогурты одинаково полезны, так и не все маленькие черные платья стоит надевать для выхода в свет. Особенно это касается нарядов, сшитых из материала, напоминающего мусорный мешок.

Серена Уильямс

Знаменитая теннисистка постоянно повторяет одну и ту же ошибку  -  акцентирует внимание на массивных плечах и руках, которые, наоборот, надо скрывать. В результате Серена кажется куда крупнее, чем есть на самом деле, и даже очаровательная улыбка спортсменки не спасает ситуацию. 

Эмили Ратаковски

Эмили очень хотела попасть в тренд на брючные костюмы, но в результате попала впросак благодаря не самому удачному цвету, навевающему мысли о том, что актриса сама шила свой наряд из бабушкиного плюшевого покрывала.

Эбигейл Бреслин

Эбигейл  -  обладательница женственные форм, которые, к сожалению, не умеет грамотно подчеркивать. В итоге вместо сексуального женственного аутфита молодая актриса продемонстрировала всем образ в стиле "тётя Мотя".

Кеша

Кажется, в Кешу в очередной раз вселилась наша Примадонна  -  больше нам нечем объяснить ее странноватый и даже пугающий образ.

Лили Коул

Одна из ключевых модных тенденций современности  -  сочетание несочетаемого. Правда, между этим стильным советом и "модным винегретом" очень большая разница. У Лили, к сожалению, получилось второе.

Charli XCX

При взгляде на этот образ Чарли складывается впечатление, что певица загорала у бассейна, но затем ее внезапно пригласили на мероприятие, и девушка не придумала ничего лучше, чем обернуться в розовый целлофан.

Эмбер Роуз

Эмбер с невероятным упорством продолжает удивлять поклонников сомнительными выходами. На этот раз девушка примерила образ секси-Арлекина (зря, Эмбер, зря).

Кристина Миллиан

"Голые" платья? Пфф, это прошлый век, уверена Кристина Миллиан, пришедшая на светское мероприятие просто в белье и сетке сверху.

Мэрайя Кэри

Мэрайя, конечно же, заметно похудела и провела отличную работу над собой в преддверии свадьбы с новым возлюбленным, однако с БДСМ-нарядами мы бы все же советовали певице подождать (хотя бы до пресловутого бракосочетания)

Тараджи Пи Хенсон

Тараджи вне сомнения очень красивая женщина с отличной фигурой, но демонстрировать стройные формы таким образом явно не стоило: наряд актрисы выглядит так, словно юбку она собственноручно смастерила из куска органзы.

Рита Ора

Рита то ли пересмотрела веселых видео с аэробикой из 80-х, то ли вдохновлялась Марио из одноименной игры  -  ее крайне странный наряд вызвал немало вопросов не только у нас, но и у самых горячих поклонников звезды.

Рианна

Кроме самого логичного вопроса (Не жарко ли звезде в таком наряде летом?), возникает еще один, а именно  -  не пересматривала ли Рианна перед выходом из дома мультфильм про Кота в сапогах?

Белла Торн

Белла очень тщательно готовилась к выходу из дома, подбирая идеальные черные skinny, по-настоящему крутую и стильную куртку-косуху, сексуальный кружевной кроп-топ… Впрочем, в процессе подбора обуви вдохновение покинуло актрису, и Торн предпочла всем босоножкам и лодочкам удобные пушистые домашние тапочки.

Линдси Лохан

Линдси собирала сексуальный пляжный образ, а собрала асексуальное недоразумение. Откровенно дурацкий купальник, фасон которого не рассчитан на грудь больше 0 размера.

Рэйчел МакКорд

Перья, открытые плечи, коктейльное кольцо и… цепи, смахивающие на реквизит из фильма о средневековых пытках. Да уж, в образе Рэйчел все элементы не просто "не ужились" в рамках одного наряда, но и буквально "переругались" между собой.

Эрин Хизертон

Сомнительный дуэт из кроп-топа, явно на пару размеров меньше нужного, и юбки, превратившей фигуру Хизертон в прямоугольник без малейшего намека на талию, можно и нужно "разлучить", причем немедленно.


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
Никита Пресняков удивил поклонников мастер-классом по вокалу
Анджелина Джоли прогулялась по Нью-Йорку без белья. Фото
Умер народный артист СССР Зураб Соткилава
Курбан Омаров отвез дочь в салон красоты
Стало известно, почему Саша Черно плохо пахнет
Волочкова показала обнаженные стопы после репетиции
76-летний вдовец Ирины Архиповой хотел застрелиться из-за 18-летней
Кидман получила "Эмми" за роль в сериале "Большая маленькая ложь"
Вышел новый клип Шакиры. Видео
Эмили Ратаковски на обложке журнала уменьшили грудь и губы
Самбурская показала кольцо на безымянном пальце
Пикантная фотосессия Дарьи и Сергея Пынзарь шокировала поклонников
Вчера, 23:28
Оксимирон сыграет злодея в экранизации романа Пелевина
Вчера, 17:01
ДиКаприо сыграет Рузвельта
Вчера, 16:53
Критики в восторге от ленты "Бегущий по лезвию 2049"
Вчера, 15:20
Кэмерон начал съемки продолжения "Аватара"
Вчера, 14:13
Звезды "Игры престолов" официально объявили о помолвке