Орбакайте и Ивлеева появились на премии "Music Box" в одинаковых нарядах


Оба наряда были выполнены из одинакового материала с идентичным рисунком.

Знаменитости, сами того не зная, надевают одинаковые наряды на мероприятия. На днях что-то подобное получилось у певицы Кристины Орбакайте и блогера Насти Ивлеевой. Девушки появились в одинаковых нарядах на премии "Music Box".

В "Крокус Сити Холл", на премии "Music Box" столкнулись певица Кристина Орбакайте и блогер, телеведущая Настя Ивлеева. Все бы ничего, но девушки появились практически в одинаковых нарядах.

Как оказалось, девушки, не сговариваясь, выбрали наряды от одного и того же модельера. Правда, на Насте было вязанное платье в пол, у Кристины – слитный брючный комбинезон с длинными рукавами. Однако оба наряда были выполнены из одинакового материала с идентичным рисунком. Так что обе знаменитости выглядели практически как близнецы. И если бы многие девушки на месте Кристины и Насти расстроились не на шутку, то Орбакайте и Ивлеева попросту посмеялись над этим конфузом и заметили, что у них обеих хороший вкус.

Поклонники девушек оценили их юмор и заметили, что они обе прекрасно смотрятся в подобных нарядах. И Настя, и Кристина являются счастливыми обладательницами стройных точеных фигурок, поэтому могут позволить себе носить то, что они пожелают.

Надо отдать должно Орбакайте: она – мама троих детей и всегда выглядит на все сто. Настя же только строит отношения с экс-солистом группы "ЧЕЛСИ". По словам Ивлеевой, они с Арсением пока не торопятся с детьми. Пока им гораздо важнее карьера в шоу-бизнесе.


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию