Мелания Трамп высадила капусту на огороде возле Белого дома


Миссис Трамп посадила капусту, а также собрала первый урожай перцев.

После переезда семьи Трамп в Белый дом шли споры о том, как сложится судьба знаменитого огорода Мишель Обамы, который она сделала во время правления мужа.

Скептики не верили, что изящная красавица Мелания Трамп когда-нибудь возьмется за садоводство со всеми полагающимися атрибутами в виде защитных перчаток, лопат и воронок. Однако первая леди в очередной раз всех удивила: вместе с подростками из американской организации Boys and Girls Club миссис Трамп посадила капусту, а также собрала первый урожай перцев.

Даже для такого мероприятия, как посадка овощей на огороде, Мелания подобрала соответствующий образ – красную клетчатую рубашку Balmain за 1380 долларов первая леди дополнила практическими черными джинсами и удобными кедами Converse.

Рабочие перчатки также были подобраны в соответствии с цветовой гаммой всего образа. Идея организовать огород на территории Белого дома принадлежит

Мишель Обаме, которая таким образом хотела популяризировать идею здорового питания на основе органических продуктов. Жена бывшего президента США вела активную социальную деятельность против подросткового ожирения среди американской молодежи.

Мишель Обама лично курировала программой здоровых школьных обедов, советовала американским детям отложить в сторону традиционные бутерброды с арахисовым маслом и побольше налегать на овощи. Каждую осень миссис Обама показательно копала грядки и собирала урожай.

Кажется, Мелания приняла решение пойти по стопам своей предшественницы.


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию