Рита Агибалова взбесилась, когда хейтеры раскритиковали ее детей


Экс-участница "Дома-2" Маргарита Агибалова-Марсо в очередной раз вступила в конфликт с хейтерами.

На этот раз причиной для ее гнева стала критика со стороны антифанатов ее детей. Маргарита Агибалова-Марсо опубликовала в Instagram пост, в котором заверила, что как и любая мать, она любого порвет за своих сына и дочь.

Когда хейтеры критиковали внешность Маргариты Агибаловой-Марсо, она лишь вскользь упомянула, что форма ушей, цвет глаз или длина ног даются человеку от рождения и повлиять на это он не может, а потому такие замечания неуместны. Однако после того, как антифанаты перешли к критике ее детей, экс-участница "Дома-2" не выдержала.

Маргарита Агибалова-Марсо пошла на крайние меры и удалила видео со своей танцующей дочерью, чтобы не провоцировать злые языки, но критики смогли найти недостатки и на совместных фото молодой мамы с детьми.

В итоге экс-участницу "Дома-2" назвали плохой матерью. При попытке защитить своих детей от критики и вразумить хейтеров Маргарита Марсо вновь получила массу критики и нравоучений, а некоторые и вовсе указали ей, что не стоит выставлять фото детей на всеобщее обозрение, чтобы их не обсуждали.


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию