В Сети обсуждают роман Бузовой с Гриценко


Слухи о романе Гриценко и Бузовой продолжают распространяться, ведь кое-кто из участников поспешил слить в Сеть информацию, которую можно воспринимать, как косвенное доказательство отношений между ними.

Поклонники телепроекта не сомневаются в наличии связи у ребят не столько из-за достоверности информации, сколько из-за визуальной симпатии друг к другу.

Ни для кого не секрет, что с Острова любви вместе с Ольгой Бузовой возвратились некоторые участники, в том числе Рома Гриценко и Виталий Малышев. Однако на поляне они появились не сразу, якобы задержавшись в городе перекусить.

С той же целью задержались и Ольга Бузова и ее визажистка. Теперь телезрители уверены, что пока Малышев изменял Алисе Литинской с визажисткой, Рома уделил время телеведущей "Дома-2".

Вернувшись на поляну, ребята дружно прикрывали себя, заверив, что вместе обедали. И только спустя какое-то время, в Сети появилось видео поцелуя Малышева, тем самым породив вопрос. А где же в это время находился Роман Гриценко? Конечно, Роман ни за что не признается, что в это время утешал телеведущую. Ведь Ольга только недавно писала, как ей нелегко, и что за последний год она не подпустила близко ни одного мужчину, а на свиданиях даже целовать себя не позволяла.

"Бедная Бузова) не позволяет себя даже поцеловать. Интересно, роман в курсе?", "Может, она из-за Гриценко и не разрешает", "Когда Оля и Рома рядом, то она вся просто светится. Понятно, что он ей нравится", - вступили в спор фанаты.


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию