Юлия Ефременкова удивила откровениями на полиграфе


Участницу телепроекта Юлию Ефременкову снова усадили за детектор лжи, в ходе чего выяснилось множество интересных подробностей из ее жизни.

Одна из самых ярких участниц телестройки снова прошла проверку на полиграфе. Ранее девушка заявляла, что абсолютно не боится детектора лжи, так как чиста и открыта перед Сергеем Кучеровым. Вот только вряд ли Сергею понравилось выяснить то, что он не устраивает Юлию в постели.

Кроме того, выяснилось, что за всю жизнь у Юли было свыше двадцати парней, а также возникали проблемы с законом. Но апогеем, из чего теперь обязательно раздуют целую историю, стало отношение Юлии к Сергею Захарьяшу. Видимо, она до сих пор неравнодушна к нему, так как не захотела отвечать на этот вопрос.

После прихода Сергея Захарьяша на проект Юлия завела с ним отношения. Вот только идиллия продлилась недолго, так как пришедшая Лилия Четрару, сразу соблазнила Сергея, а вскоре и совсем увела. Поговаривали, что Ефременкова частенько плачет из-за разрыва с Захарьяшем, однако сама девушка в эфирах не показывала страданий.

"И что теперь? Будут делить Захарьяша? Или в душу к Ефременковой лезли, чтобы нагадить Кучерову?", "Мерзкая Четрару. Влезла в чужие отношения, а потом еще и истеричила, когда с ней поступили так же", - возмутились зрители.

Как отмечается, Сергей Кучеров также не был свободен, когда приударил за Ефременковой. На тот момент он встречался с Александрой Харитоновой, однако отношения не ладились, и пара вскоре рассталась.


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Популярное сегодня
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию