В Сети подозревают психическое расстройство у Екатерины Андреевой


Телеведущая рассыпалась цитатами и выражениями с отсутствием логических связей.

Ведущая программы "Время" на Первом канале Екатерина Андреева опубликовала в Instagram обращение к увидевшим в надписи too late на пиджаке от Saint Laurent, в котором она выходила в эфир, тайное послание.

Длинный и сумбурный пост Андреевой заставил некоторых пользователей сомневаться в стабильности психического состояния телеведущей. Андреева разместила фотографию в джемпере, на которой изображен кот, опирающийся на бокал с красной жидкостью. Ведущая посмеялась над тем, какой знак может подавать нынешнее изображение на ее одежде.

"Что это за тайные знаки? Что налито у кота в бокале? Он пьет красное? Крепленое? Сухое? Уже TOO LATE об этом думать,  -  написала Екатерина.  -  Будем писать письмо в фирму Сен Лоран, чтоб они новые вышивки на жакете сделали".

Далее телеведущая рассыпалась цитатами и выражениями, отсутствие логических связей между которыми сбило с толку некоторых ее подписчиков.

Что это за тайные знаки?Что налито у кота в бокале????Он пьёт красное?Креплёное?Сухое????Уже TOO LATE об этом думать...??? Будем писать письмо в фирму Сен Лоран,чтоб они новые вышивки на жакете сделали- Ещё не вечер...,Все ОК...,Я люблю тебя жизнь...,Я люблю тебя Россия,дорогая моя Русь...,Не вешать нос,гардемарины...,1 канал-forever...А мы всем советуем пить воду,а не красненькое,???как кот.ШОБЫ не мерещилось.Ну и для здоровья полезнее.??????И все заинтересованные лица ???пусть вслух читают книгу моего любимого шамана Дона Мигеля Руиса "Четыре соглашения",особенно главу,где сей Уважаемый знаток тайного объясняет почему построение предположений ???приводит к провалу.?????????Всем ,кто обсуждает надпись TOO LATE на жакете,который сшил Сен Лоран-посвящается??? #ялюблюсвоюработу #я #кот #вино #cat #me #wine #выстройпредположениезаблудисьвтрёхсоснахивыдавайжелаемоезадействительное #котнепейкозлёночкомстанешьатвоейкошкекозелненужен #истинаневсегдаввине #фантазиянатему #снамиопасноноинтересно

A post shared by Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) on

"Еще не вечер..., Все ОК..., Я люблю тебя жизнь..., Я люблю тебя Россия, дорогая моя Русь..., Не вешать нос, гардемарины..., 1 канал  -  forever... А мы всем советуем пить воду, а не красненькое, как кот. ШОБЫ не мерещилось" (орфография и пунктуации сохранены).

В завершение Андреева посоветовала всем, кто разглядел в надписи too late тайный месседж, прочесть книгу ее "любимого шамана" Мигеля Руиса "Четыре соглашения", а особенно одну главу, где "уважаемый знаток" объясняет, "почему построение предположений приводит к провалу".

Подписчики Екатерины всерьез начали строить предположения о том, что за жидкость в бокале, изображенном на ее джемпере. "Котик может пить ягодный морс. А из бокала для антуража",  -  высказался один из них.

"Где Вы видите, что кот пьет? Коты любопытные и везде лезут. Может быть, хозяин отошел, а кот залез",  -  возразил другой. "Прихлебывают котейки прямо из наших сердец,  -  резюмировал еще один пользователь фотоплатформы.  -  Предлагаю следующую картинку  -  котик, жонглирующий красно-розово-оранжевыми сердечками".

Однако не всем пришелся по душе юмор Андреевой. "Да у нее мысль на мысли перескакивают быстрее, чем давление у моего деда",  -  отмечает микроблогер "Метеор.Дождь-Андрюха?".

"Екатерина, у Вас совсем крыша поехала?"  -  задают ей вопрос в комментариях под записью в Instagram.

В комментариях к посту журналиста Олега Кашина, поделившегося сообщением ведущей в Facebook, пользователи предположили, что с помощью этого фото Андреева "просит о помощи". Некоторым показалось, что у нее шизофазия. Автору Telegram-канала "марш мизантроп" подумалось, что пост Андреевой был написан под воздействием легких наркотиков.


Читайте также:

Загрузка...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Сногсшибательная фитнес-модель Кэти Элис покоряет соцсети откровенными фото
Меган Фокс показала шикарную фигуру в нижнем белье
Ани Лорак опубликовала фото в купальнике
Сестра Ким Кардашьян удивила фанатов смелым фото
Моника Беллуччи поведала, как болезненно пережила развод
48-летняя Рене Зеллвегер готовится стать женой
Популярная модель plus-size обнажилась для фотосета
Евгений Осин пропал в Москве, его объявили в розыск
Обнародовано видео спуска туристов по "тропе смерти"
Полуголая Рианна приняла участие в барбадосском карнавале и представила новый клип
Корчевников рассказом о борьбе с опухолью мозга довел жену Малахова до слез
Депрессивную Шинейд О’Коннор после видеопризнания забрали в больницу
23-10-2017, 11:03
Виктор Сухоруков ответил на обвинения в алкоголизме
22-10-2017, 02:00
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
21-10-2017, 03:10
Найдена еще одна возможная причина смерти Марьянова
20-10-2017, 14:44
50-летняя Николь Кидман восхитила красотой в платье от Versace
19-10-2017, 22:10
Актер из фильма "Табор уходит в небо" попал в реанимацию